Наверх

В Кировской области отчима подозревают в изнасиловании 17-летней падчерицы

Возрастное ограничение: 16+
"Типичный Котельнич"
Скрывавшегося мужчину вчера около 19:00 часов удалось разыскать, его задержали

Жителя Кировской области подозревают в изнасиловании и причинении тяжкого вреда здоровью своей падчерице. 

В минувшую субботу, 6 июня,  в Орлове в больницу со множественными ножевыми ранениями была доставлена 17-летняя девушка. Позже оказалось, что над ней надругались. 

- По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июня в отношении потерпевшей было совершено особо тяжкое преступление, - сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области.

В преступлении подозревают 44-летнего отчима девушки. Скрывавшегося мужчину вчера около 19:00 вечера удалось разыскать, его задержали.

Расследование уголовного дела продолжается, сейчас выясняются обстоятельства произошедшего.  

Комментарии 11

08 июня 2015, 12:42 Фунтик
Пусть ***у разминает перед тюрьмой. ))
08 июня 2015, 14:50 гость
У меня вопрос к маме девушки, Вы зачем в дом привели уголовника, ещё и оставили с ним дочь???. Как жить теперь будете с таким грузом на душе?
08 июня 2015, 17:20 Лилия
Раз сбежал, значит виноват. Девушку жалко
08 июня 2015, 17:34 обычный человек
гость
У меня вопрос к маме девушки, Вы зачем в дом привели уголовника, ещё и оставили с ним дочь???. Как жить теперь будете с таким грузом на душе?
знаю такую мамашу, на детей пофиг, главное **** есть. зато если что случится, детьми прикрывается, а-ля Я Ж МАТЬ!
08 июня 2015, 18:12 Девушка
Это пи..... какой то(((((
08 июня 2015, 18:42 Девушка
У вас взаимная любовь)
08 июня 2015, 19:19 .
девушка скорее всего не выживет