На набережной Грина планируется установить скамейки-тумбы с бесплатным wi-fi

На набережной Грина планируется установить скамейки-тумбы с бесплатным wi-fi"Красивый Киров"

На стройматериалы необходимо собрать 48 000 рублей

В Кирове собирают деньги на строительство скамеек - тумб, которые планируется установить на нижней набережной Грина. Администрация города одобрила этот проект.

- Такие скамейки-тумбы можно использовать для фотосессий на фоне воды, чтения книг, простого общения, рыбалки, - сообщают активисты общественного движения «Красивый Киров». - Делать скамейки  будем из строганой сосновой доски и бруса с обработкой (весенние затопления раз в год на три недели будут не страшны), ледохода в этом месте не бывает (отслеживали этой весной). 

Внизу перед скамейками будут сделаны специальные крепления для того, чтобы можно было установить экран, когда необходимо провести какую-нибудь лекцию или кинофестиваль. Планируется, что для кировчан, которые будут отдыхать на этих скамейках, будет бесплатно раздаваться wi-fi

На стройматериалы необходимо собрать 48 000 рублей. Сбор денег уже начался. Также организаторы будут рады всем, кто будет готов помочь в установке этих конструкций.

Напомним также, что активисты общественного движения "Красивый Киров" на днях объявили о сборе денег на восстановление футбольного поля в парке у Дворца пионеров. В выходные активисты покрасили ворота и натянули на них сетку.

В ближайшее время будет нанесена разметка по периметру поля.  Теперь дети, подростки и взрослые смогут погонять мяч в парке у Дворца пионеров бесплатно  и в любое время.

...

  • 0

Популярное

Последние новости