Наверх

В Кировской области в больнице умер новорожденный

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
Ребенок скончался в Котельничской ЦРБ

Следователи приступили к расследованию смерти новорожденного в Котельничской ЦРБ. Ребенок прожил всего три дня и скончался в больнице.

На сайте Следственного комитета сообщается, что ребенок родился 5 июня. На следующий день медики выявили у него тяжелое состояние из-за дыхательной недостаточности и перевели малыша в отделение реанимации. Однако 7 июня около 4 утра он умер.

- В настоящее время назначена экспертиза качества оказания медицинской помощи, устанавливаются все обстоятельства происшествия, - сообщают в ведомстве.

Комментарии 15

09 июня 2015, 11:49 Наталья
Вот что за ... Ну ведь наверняка прохлопали опять ... Как так?!? Мы в каком веке то живем??? Ужасссссс!!! Медицина на грани "фантастики"!!!
09 июня 2015, 11:51 Горожанин
Наталья
Вот что за ... Ну ведь наверняка прохлопали опять ... Как так?!? Мы в каком веке то живем??? Ужасссссс!!! Медицина на грани "фантастики"!!!
Мамашки нынче начинают пить, курить и... одновременно. Порой медицина бывает бессильна.
09 июня 2015, 11:57 Гостья
Горожанин
Мамашки нынче начинают пить, курить и... одновременно. Порой медицина бывает бессильна.
Мамашки - ну и слово... Бывают конечно не адекватные, но и папашки иногда не дай бог как себя ведут, доводя до истерик беременную женщину
09 июня 2015, 11:59 Андрей горожанин
Наталья
Вот что за ... Ну ведь наверняка прохлопали опять ... Как так?!? Мы в каком веке то живем??? Ужасссссс!!! Медицина на грани "фантастики"!!!
Откуда информация,что наверняка прохлопали опять?или главное волну запустить?
09 июня 2015, 12:02 Горожанин
Андрей горожанин
Откуда информация,что наверняка прохлопали опять?или главное волну запустить?
Ну да! Сейчас подтянутся приверженцы "западноэуропэйских" ценностев, визг и вой поднимут!
09 июня 2015, 12:08 Андрей горожанин
Горожанин
Ну да! Сейчас подтянутся приверженцы "западноэуропэйских" ценностев, визг и вой поднимут!
Да тут и типо либералы всякие есть))хотя разницы никакой, если честно)))
09 июня 2015, 12:16 Вовка Водолазов
Хоть и цинично, но есть такое понятие, как естественный отбор. Может имела место паталогия не совместимая с жизнью.
09 июня 2015, 13:34 Екатерина
Самое скверное, что из-за единичного случая медикам всего роддома оправдываться приходится. Конечно, бывают и небрежность, и халатность, но ведь и медицина не всесильна. Да и на некоторых будущих мамаш без слез не посмотришь. Так что как-то спокойнее надо к смерти новорожденных относится надо, еще 100-150 лет назад за жизнь роженицы и ребенка гроша ломаного никто не давал. 
09 июня 2015, 20:58 Лилия
Почему не перевезли малыша в перинаталку, там вед выхаживают малышей
09 июня 2015, 21:16 Толстый тролль
Лилия
Почему не перевезли малыша в перинаталку, там вед выхаживают малышей
а патамучта!B-|
09 июня 2015, 21:29 Горожанин
Лилия
Почему не перевезли малыша в перинаталку, там вед выхаживают малышей
Есть такое слово - нетранспортабeльный, слыхали?
09 июня 2015, 21:51 Ill
Неужели вы все думаете, что уголовное дело возбуждено просто так (это если буквально понимать слова "приступили к расследованию")? Что не проводилась доследственная проверка, которая выявила наличие признаков преступления?