Наверх

В Кирове поймали 42-летнего извращенца

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи УМВД России по Кировской области
На протяжении нескольких недель мужчину разыскивали сотрудники полиции

На днях в Кирове был задержан 42-летний мужчина, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера.

Напомним, что 19 мая примерно в 23:00 вечера около одного из домов по улице Дерендяева неизвестный напал на 16-летнюю девушку.

На протяжении нескольких недель мужчину разыскивали. Был составлен фоторобот подозреваемого: 

В распоряжении оперативников также оказались записи с камер наружного видеонаблюдения, на которых видно, как предполагаемый злоумышленник поздним вечером прогуливается в районе центральной гостиницы, а затем идет по улице Московской.

В ходе допроса мужчина во всем признался, об этом сообщили в Следственном комитете РФ по Кировской области. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии 27

09 июня 2015, 14:48 Горожанин
Быть может не "извращенец", а "насильник", не?...
09 июня 2015, 15:05 Саша Грей
То то я смотрю, любитель рыженьких-Андрей горожанин с каментов пропал))
09 июня 2015, 15:51 Толстый тролль
Саша Грей
То то я смотрю, любитель рыженьких-Андрей горожанин с каментов пропал))
гг фтарой рас дядю тролля пазабавила:-D и да ты точно не тарощина, вапервых ты мужиг а вофторых савсем не похож на яйку тарощинуB-|
09 июня 2015, 16:52 Лилия
Может из него выбили показания. Это у нас умеют делать
09 июня 2015, 17:05 Андрей горожанин
Говорил ему-сдавайся))
09 июня 2015, 17:44 Горожанин
Андрей горожанин
Чё это?
Маэстро, занавес!))
09 июня 2015, 17:50 Саша Грей
Думаешь охота твои детские каракули разбирать?
09 июня 2015, 19:18 Девушка
Вот из за таких "товарищей" я боюсь поздно вечером куда то ходить))))
09 июня 2015, 19:36 Андрей горожанин
Девушка
Вот из за таких "товарищей" я боюсь поздно вечером куда то ходить))))
Надевай труселя покрепче и всё, чё)))
09 июня 2015, 19:39 Девушка
Андрей горожанин
Надевай труселя покрепче и всё, чё)))
Железные с замочком? А ключик дома)
09 июня 2015, 20:41 Горожанин
Девушка
Железные с замочком? А ключик дома)
А чё дома то?может пригодится по дороге)))
09 июня 2015, 20:53 Девушка
Горожанин
А чё дома то?может пригодится по дороге)))
Придется потерпеть до дома!)
09 июня 2015, 21:11 Толстый тролль
Саша Грей
Думаешь охота твои детские каракули разбирать?
не разбирай кто заставляит та???B-|
09 июня 2015, 21:12 Толстый тролль
Девушка
Железные с замочком? А ключик дома)
вот значит как пака дядя тролль тут езди паделам панимаешь, а дефка уже с другим беседу а труселях ведет, пайду напьюсь с горя
09 июня 2015, 21:27 Толстый тролль
Девушка
Фу фу фу!!! Не люблю пьющих!!! И кстати, я не девка!!!
а мну нилибит когда про треля с другими дятьками пишуца, а дефка эт лбя, опять дурында ничо не паняла=-D=-D=-D
09 июня 2015, 21:42 Толстый тролль
Девушка
Ревнивый что ль?
дяяя8-*8-*
09 июня 2015, 21:42 Девушка
Про железные труселя с замочком :-D
09 июня 2015, 21:48 из бывших
такер что то вовсе  *****. или после долгого запоя?какие коля тебе дефки? не женился по новой то? все с мамой и сыном живешь? девушки вы на него не раскатывайте,он отец одиночка
09 июня 2015, 21:48 Девушка
Толстый тролль
дяяя8-*8-*
Спать я! До завтра тролляша)
09 июня 2015, 22:18 Толстый тролль
Девушка
Про железные труселя с замочком :-D
еще и вредничаешь8'-( абыделся на тя8'-(