Наверх

В Кирове пройдет народный сход за сохранение парков

Возрастное ограничение: 0+
vk.com/park_kirov
Мероприятие состоится в парке Победы у стелы

В июне в Кирове пройдет народный сход за сохранение парков. Активисты, недовольные застройкой участка в парке Победы, выступили организаторами этого мероприятия.

В социальных сетях создана специальная группа, в которой около 400 кировчан уже выразили желание принять участие в сходе. Он состоится 18 июня в 19.00 в парке Победы у стелы.

- Коварные чиновники выдают разрешения на строительство жилых домов в зеленой зоне, где раньше могли появиться только спортобъекты. Сколько будут работать серые схемы по отчуждению земли в рекреационных зонах? Какой парк станет следующим? Не пора ли это остановить?! - вопрошают активисты.

Также в группе можно скачать обращение к Президенту о застройке парков в Кирове. Его предлагают распечатать, подписать и принести с собой на сход.

Комментарии 13

10 июня 2015, 15:01 Андрей горожанин
Схожу,пожалуй
10 июня 2015, 15:10 Лилия
А толку, все равно нас никто не слушает. Чиновники делают свое
10 июня 2015, 15:19 Горожанин
Андрей горожанин
Схожу,пожалуй
Сходи-сходи. Там деревьев как раз не хватает.
10 июня 2015, 16:06 Горожанин
Горожанин
Сходи-сходи. Там деревьев как раз не хватает.
Дубов особенно)))
10 июня 2015, 17:36 Саша Грей
Андрей горожанин
Схожу,пожалуй
На майке не забудь написать" Андрей горожанин" , а то никто не оценит
10 июня 2015, 17:38 Андрей горожанин
Горожанин
Дубов особенно)))
Не,это чтоб их не рубили и чтоб меньше таких буратин,как вы,делали)))
10 июня 2015, 19:30 Горожанин
Андрей горожанин
Не,это чтоб их не рубили и чтоб меньше таких буратин,как вы,делали)))
Хватит нам одного буратины Официрки, говорящего Полена!:))))
10 июня 2015, 20:04 Андрей горожанин
Саша Грей
На майке не забудь написать" Андрей горожанин" , а то никто не оценит
Я за оценками не гоняюсь,а то бы назвался Рокко Сиффреди,каким-нить.
10 июня 2015, 21:00 Горожанин
Андрей горожанин
Я за оценками не гоняюсь,а то бы назвался Рокко Сиффреди,каким-нить.
Да ты хоть ульяновым-лениным назовись, один фиг будешь тупые комменты писать!
10 июня 2015, 21:19 Горожанин
Горожанин
Да ты хоть ульяновым-лениным назовись, один фиг будешь тупые комменты писать!
Покажи пример не тупого, а острого коммента! Силь ву пле, мусью!
10 июня 2015, 21:37 Андрей горожанин
Горожанин
Да ты хоть ульяновым-лениным назовись, один фиг будешь тупые комменты писать!
Во щас реально у тя тупой комментарий-ты даже не понимаешь о чём речь идёт)
11 июня 2015, 06:56 Андрей горожанин
Горожанин
Да ты хоть ульяновым-лениным назовись, один фиг будешь тупые комменты писать!
Специально плюсик тебе поставил))
11 июня 2015, 13:11 Кировчанин
Чинуши- алчные гондурасы- взяточники ,им  совершенно  плевать на парки,экологию,главное баблом свои бездонные карманы набить и успеть свалить за бугор,где они видят своё будущее....