Снимки кировского фотографа опубликовали в The Times и Daily Mail

Снимки кировского фотографа опубликовали в The Times и Daily Mailvk.com

Фотографии Сергея Иванова обошли пол мира

Сергей Иванов — активный путешественник, дайвер, талантливый фотограф-анималист и просто человек, который восхищается красотой русской природы. Биография его фотографий очень обширна. У него есть снимки диких животных с Камчатки, Курильских остравов, Чукотки, Аляски, Канады и стран южной Африки.

С недавнего времени работами известного кировского фотографа заинтересовались европейские издания, тикие как Daily Mail, New York Post, The Times, The Telegraph, Viral Spell и другие. 

-Совсем недавно я начал сотрудничать с агентом из Минска, он договаривается о публикации моих снимков в различных изданиях, в том числе и за рубежом, - поделился Сергей.

 

Фотографии публикуются не только в онлайн-версиях изданий, но и в газетах и журналах. Снимки Сергея обошли полмира. Во время Зимней Олимпиады в Сочи по всему городу висели плакаты кировского фотографа с изображением белого медведя.

 

 

Его знаменитая фотография мишек "обошла" не один десяток зарубежных изданий.

 

 

Максимальный гонорар, который получил Сергей, составил 600 долларов за снимок. 

 

А в апреле этого года Сергей стал обладателем Гран-при в престижном конкурсе от Nikon “Я в сердце изображения» в категории «Профессионалы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости