Наверх

Иосиф Кобзон споет в Кирове гимн России

Возрастное ограничение: 0+
рgd21.ru
К нему присоединятся все гости фестиваля

У фестиваля авторской песни «Гринландия», который пройдет в этом году с 10 по 12 июля, еще один звездный гость. Участником гала-концерта «Никто не забыт, ничто не забыто» станет народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон.

- Кировчане могут по праву гордиться тем, что Вятский край стал центром развития уникального жанра авторской песни, – говорит Иосиф Давыдович. – В хороших песнях живет непобедимая русская душа, объединяя всех нас во имя добрых дел. Здесь, на фестивале, авторы-исполнители и многочисленные любители песен со смыслом на деле доказывают, что сегодня они находятся на переднем краю борьбы за сохранение национальных духовных традиций.

Напомним, «Гринландия» традиционно пройдет на берегу Быстрицы у села Бошарово. Нынешний фестиваль посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Комментарии 17

11 июня 2015, 11:16 Горожанин
а че не Путин приедет на Гринландию? вроде все в сборе
11 июня 2015, 11:16 Горожанин
интересно, а гонорары им платят за выступление? или они так, по доброй воле?
11 июня 2015, 11:17 Горожанин
испортился фестиваль. души в нем не стало. много лишних людей. вот на фига там Кобзон и Валуев?
11 июня 2015, 13:17 Андрей горожанин
Пускай поют,чё))
11 июня 2015, 13:49 Горожанин
Э эх ещё бы Жириновского! С его речитативом. И день города удался!
11 июня 2015, 14:19 dulina
Горожанин
испортился фестиваль. души в нем не стало. много лишних людей. вот на фига там Кобзон и Валуев?
Эти персонажи нужны, чтобы привлечь на фестиваль побольше зрителей. Ведь кто-то приедет специально для того, чтобы сделать селфи на их фоне.
11 июня 2015, 15:05 dulina
Sith
И куда с этим селфи?На доску позора?
Я тоже не понимаю людей, которые увлекаются такими селфи.
11 июня 2015, 15:50 Андрей горожанин
Sith
И куда с этим селфи?На доску позора?
Твой кумир не этот?)))
11 июня 2015, 17:45 Горожанин
Андрей горожанин
Твой кумир не этот?)))
А это что ещё за хрен с горы?
11 июня 2015, 18:45 хо хо
Андрей горожанин
Пускай поют,чё))
Чё поют то?
11 июня 2015, 19:05 Горожанин
хо хо
Чё поют то?
Гимн России, знамо! Хором.:))
11 июня 2015, 19:20 хо хо
Горожанин
Гимн России, знамо! Хором.:))
Авторская песня...
11 июня 2015, 20:38 Горожанин
хо хо
Авторская песня...
Русская народная блатная хороводная.
11 июня 2015, 20:42 Sith
Горожанин
А это что ещё за хрен с горы?
Это кумир его,снял портрет со стенки,сфоткал и сюда выложил...
11 июня 2015, 22:20 Горожанин
Знатный портретец. Официрко, ты что ле?