Наверх

В Кирове дворник лечила зубы пациентам, притворившись стоматологом

Возрастное ограничение: 16+
yaplakal.com
В отношении лже-стоматолога возбуждено уголовное дело

В Кирове было возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней женщины.

Дело в том, что дворник Михайская Ю. 1 апреля днем находилась в помещении стоматологического кабинета, который расположен в доме №2 по улице Чехова.

- Там женщина оказывала стоматологические услуги, не имея при этом лицензии на этот вид деятельности, - сообщили в прокуратуре Октябрьского района города Кирова. - По неосторожности дворник причинила пенсионеру легкий вред здоровью.

Также было отмечено, что женщина ранее уже была судима.

Сейчас по уголовному делу проводятся следственные действия.  

Комментарии 21

11 июня 2015, 12:00 Горожанин
Вот как нормальному человеку может придти в голову притвориться стоматологом, да ещё пытаться реально лечить зубы людям?!
11 июня 2015, 12:17 Горожанин
у нас в России все можно
11 июня 2015, 12:17 Екатерина
Не удивлюсь, если скоро напишут про сантехника Пашу, который, меняя батареи в частной клинике, вообразил себя гинекологом.
11 июня 2015, 12:18 123
Что происходит?
11 июня 2015, 12:49 х
У некоторых официальных стоматологов знания и навыки на уровне дворников. Сталкивалась с таким явлением неоднократно.
11 июня 2015, 13:24 Андрей горожанин
Училась,просто лицензии нет.значит не зря нет)
11 июня 2015, 13:57 Владимир
Да молодец ! Значит умеет ! А то что губу поранила ! Так с лицензией не меньше ранит ! А то что дворником работает так наверно по жизни так получилось ,а так она стоматолог ! И скорей лечит недорого ! А с лицензией дерут так что не каких денег не хватает !
11 июня 2015, 14:13 Горожанин
Так ведь 1 апреля, так пишут)))
11 июня 2015, 14:35 Горожанин
это как в анекдоте, где плотник устроился работать гинекологом
11 июня 2015, 14:52 dulina
Андрей горожанин
А если её лишили лицензии за какое нить кровопускание?))
Ты доверяешь тем людям, которые лицензии лишают? Ты уверен, что они не за взятки работают?
11 июня 2015, 15:03 добрая
х
У некоторых официальных стоматологов знания и навыки на уровне дворников. Сталкивалась с таким явлением неоднократно.
Согласна. Вчера с дочкой к детскому стоматологу сходили, Усцовой, редкостная хамка, грубиянка.
11 июня 2015, 15:20 Андрей горожанин
dulina
Ты доверяешь тем людям, которые лицензии лишают? Ты уверен, что они не за взятки работают?
А есть факты или обычное: Да всё за взятки!)Давай явки,пароли,тайники,фамилии.
11 июня 2015, 15:44 Андрей горожанин
добрая
Согласна. Вчера с дочкой к детскому стоматологу сходили, Усцовой, редкостная хамка, грубиянка.
http://kirovpage.ru/firms/630095-oblzdravЭто облздравНапиши жалобу главврачу,во всякие здравы,тут то чё?)
11 июня 2015, 15:49 Карина
А там на Чехова что стоматологический кабинет? А куда врач настоящий делась, вышла покурить?
11 июня 2015, 16:14 сантехник паша
Екатерина
Не удивлюсь, если скоро напишут про сантехника Пашу, который, меняя батареи в частной клинике, вообразил себя гинекологом.
Я и сантехником то работаю без лицензии, что тут плохого? Вся страна так живет... половина дипломов куплено...И геникологом тоже могу, если заплитишь.
11 июня 2015, 17:37 хо хо
Знаю одного стоматолога по образованию но он притворился дворником... и раскрутился... сечас у него клининговая компания. Кто желает подать в суд?
12 июня 2015, 13:17 Не дворник, не стоматолог.