Наверх

В Кировской области двух пропавших без вести мужчин нашли мертвыми

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/lizaalert_kirov
Их искали и полиция, и волонтеры

В минувшую субботу, 13 июня 2015 года, в Кировской области были найдены тела двух мужчин, которые ранее были объявлены в розыск.

В Слободском районе было найдено тело 62-летнего Василия Богданова. Его нашли местные жители. Как мы писали ранее, 8 июня он ушел из своего дома в поселке Первомайском на рыбалку и обратно не вернулся. Волонтеры отряда «Лиза Алерт» организовали специальный выезд для поисков этого человека, а теперь приносят соболезнования его родным и близким.

Вторым погибшим является 62-летний чепчанин Николай Зырянов. Он ушел из дома в неизвестном направлении еще 12 июня. Отряд добровольцев также был готов отправиться на поиски, были расклеены ориентировки и обзванивались больницы. Через сутки после пропажи волонтеры отписались, что пенсионер найден погибшим.

Комментарии 9

15 июня 2015, 10:53 Горожанин
В листовках год рождения один, а в статье возраст разный.
15 июня 2015, 12:19 Горожанин
и до пенсии не дожили
15 июня 2015, 12:34 Горожанин
если задуматься, еще лет 30-40 и все, тоже капут. обидно
15 июня 2015, 12:52 Горожанин
Горожанин
В листовках год рождения один, а в статье возраст разный.
2015г. - 1953г.р.= 62 -летние... Ты где считать учился, счетовод?:))
15 июня 2015, 13:01 Горожанин
Горожанин
2015г. - 1953г.р.= 62 -летние... Ты где считать учился, счетовод?:))
Ты даун еще завтра зайди, подожди когда весь текст поправят))
15 июня 2015, 13:48 Горожанин
Горожанин
Ты даун еще завтра зайди, подожди когда весь текст поправят))
Имбецил всегда и везде торопится, потому как сделан второпях.:)))
15 июня 2015, 13:49 Горожанин
Имбецил всегда и везде торопится, потому как сделан второпях и по пьянке!:))))
15 июня 2015, 14:14 Горожанин
Горожанин
Имбецил всегда и везде торопится, потому как сделан второпях и по пьянке!:))))
Вот и не торопись, деланый, проверяй свои тексты, и в ворде тоже кстати))
16 июня 2015, 10:45 Горожанин
Горожанин
Вот и не торопись, деланый, проверяй свои тексты, и в ворде тоже кстати))
И ты своё словоблудие и рукоблудие тоже проверяй!:))