Наверх

Концерт "Блестящих" в Кирове: какой Жанна Фриске запомнилась кировским поклонникам

Возрастное ограничение: 16+
vk.com/jf_fj
Концерт группы «Блестящие» прошел в Кирове в 1997 году

Жанна Фриске приезжала в Киров лишь однажды, в далеком 1997 году. Концерт поп-группы "Блестящие" прошел в здании спорткомплекса «Спартак», в котором в конце девяностых находилось самое модное ночное заведение под названием «Запретная зона».

- Жанна, как и другие участницы группы «Блестящие», запомнилась мне молодой, компанейской, общительной. Еще помню, что после концерта девушки устали и попросили организовать им баню, -рассказывает кировский импресарио Юрий Телегин.

Также Юрий отметил, что Киров понравился молодым певицам, и они запомнили концерт в нашем городе. Об этом спустя несколько лет участницы группы «Блестящие» рассказали журналистам газеты «Комсомольское племя». По словам журналистов, тот концерт поклонники группы ждали очень долго и были рады увидеть любимых исполнительниц в своем городе. Поклонники отметили энергичность Жанны, ее красоту и жизнерадостность. 

Напомним, актриса и бывшая солиста группы «Блестящие» умерла вчера, 15 июня, поздним вечером. Жанна Фриске скончалась после продолжительной борьбы с раком головного мозга.

Глава области Никита Белых на своей странице в "Твиттере" также выразил свои соболезнования. 

Комментарии 9

16 июня 2015, 20:11 катеринкаЯ
Красивая, молодая, талантливая...скорбим
16 июня 2015, 22:10 Андрей горожанин
Чё то мне не скорбится.
17 июня 2015, 07:19 Горожанин
Андрей горожанин
Чё то мне не скорбится.
Ну это понятно, ведь сочувствие, сопереживание присуще лишь человечным и добрым. А Вы, к сожалению, лишены этих замечательных качеств.Сил и здоровья всем родным и близким!
17 июня 2015, 08:02 Андрей горожанин
Горожанин
Ну это понятно, ведь сочувствие, сопереживание присуще лишь человечным и добрым. А Вы, к сожалению, лишены этих замечательных качеств.Сил и здоровья всем родным и близким!
Может я человечный и добрый)Хорошо быть человечным и добрым к какой нить "звезде"-написать "соболезную,скорблю" и уже вроде как хороший. Большинству же пофик на неё, я так думаю.могу и ошибаться)
17 июня 2015, 08:54 обычный человек
Андрей горожанин
Может я человечный и добрый)Хорошо быть человечным и добрым к какой нить "звезде"-написать "соболезную,скорблю" и уже вроде как хороший. Большинству же пофик на неё, я так думаю.могу и ошибаться)
Жаль ее, только ребёнка родила, хотела этого всю жизнь, да и в отличии от многих наших "звёзд" не была замечена в скандалах.
17 июня 2015, 10:55 Андрей горожанин
обычный человек
Жаль ее, только ребёнка родила, хотела этого всю жизнь, да и в отличии от многих наших "звёзд" не была замечена в скандалах.
Жаль-да,всего лишь,но скорбеть я не согласен.если б не умерла,её никто бы и не вспомнил.
17 июня 2015, 14:56 Горожанин
А хоть и так! Чего после смерти завонял? " Мёртвые сраму не имут!"
17 июня 2015, 14:59 Горожанин
Андрей горожанин
Может я человечный и добрый)Хорошо быть человечным и добрым к какой нить "звезде"-написать "соболезную,скорблю" и уже вроде как хороший. Большинству же пофик на неё, я так думаю.могу и ошибаться)
Просто очень страшно родителям терять взрослых детей. Младенцы это не то. И неважно певица умирает, или в аварии на дороге гибнет единственный сын. Это очень печально: не для страны, для родителей.