В Кирове впервые пройдет акция «Спасибо, папа!», посвященная Дню отца

В Кирове впервые пройдет акция «Спасибо, папа!», посвященная Дню отцаen.wikipedia.org

Принять участие в акции сможет любой желающий

В Кирове 21 июня в честь Международного дня отца пройдет акция «Спасибо, папа!». Этот праздник традиционно отмечается в третье воскресенье июня в более 60 странах мира.

Акция «Спасибо, папа!» организована вожатыми лагеря личностного роста «Столица молодых» и добровольцами молодежной организации «ЮКОНА».

Принять участие в акции сможет любой желающий. Для этого нужно прийти к месту проведения мероприятия (площадка у кинотеатра "Смена") и сфотографироваться на фоне баннера с табличками, на которых будут написаны слова благодарности отцу. Прямо на месте вы сможете получить открытку с вашим фото, которую можно подарить своему папе лично или отправить ее по почте.

Интересно, что идея проведения подобной акции появилась у вожатых лагеря, она очень близка одному из главных слоганов самого лагеря: «Ваши дети скажут: «Спасибо!».

И это именно так, ведь в лагере и после него ребята не скупятся на слова благодарности за множество ярких мероприятий, интересных и познавательных мастер-классов, новых знаний, знакомств и встреч с интересными людьми нашего города. И, конечно же, главное «Спасибо!» дети говорят родителям, которые подарили им возможность побывать в лагере.

Все желающие в пятницу и субботу смогут прийти к местам проведения мероприятий и принять участие в акции:
 
19 июня, с 14 до 16 часов – отделение "Сбербанка" на ул. Дерендяева, 25.
21 июня, с 10 до 13 часов – кинотеатр "Смена" на ул. Спасская, 34.

...

  • 0

Популярное

Последние новости