Инженер из Татарстана из-за машины расстрелял фермера из Кировской области

Инженер из Татарстана из-за машины расстрелял фермера из Кировской областиreviews.drom.ru

После убийства инженер хотел закопать тела в лесу и забрать себе машину

Вчера, 18 июня, в Татарстане на трассе М-7 «Волга» рядом с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер-200» было обнаружено тело жителя Кировской области с огнестрельными ранениями.

В 200 метрах от иномарки в лесу прятался приятель погибшего, который и сообщил в полицию о произошедшем. Выяснилось, что иномарка принадлежала погибшему. Приятели ехали в Казань, чтобы авто продать. Перед этим владелец «Тойоты», руководитель крестьянско-фермерского хозяйства из Кировской области, разместил в Интернете объявление о ее продаже. Вскоре предложением заинтересовался житель Альметьевска. Мужчины договорились о встрече и о цене: иномарку планировали продать за 3 900 000 рублей, об этом сообщает издание kp.ru.

Встретившись с продавцом, покупатель предложил проверить внедорожник на проселке. В результате машину он отогнал на полкилометра от трассы, затем сказал, что машина его полностью устраивает.

После того, как договор был заполнен, покупатель (ведущий инженер на одном из предприятий в Татарстане) открыл свою сумку, но вместо денег достал охотничье ружье.

Приятель владельца машины, испугавшись, сразу же побежал в лес. Нападавший два раза выстрелил в хозяина иномарки, который скончался на месте.

По словам самого задержанного, свою вторую жертву он так и не смог отыскать в лесу. Затем мужчина вышел на дорогу, позвонил в полицию и рассказал о том, что  на него якобы  напали двое неизвестных и, угрожая, отобрали крупную сумму денег.

После убийства инженер хотел закопать тела в лесу и забрать себе машину.

...

  • 0

Популярное

Последние новости