Наверх

Инженер из Татарстана из-за машины расстрелял фермера из Кировской области

Возрастное ограничение: 16+
reviews.drom.ru
После убийства инженер хотел закопать тела в лесу и забрать себе машину

Вчера, 18 июня, в Татарстане на трассе М-7 «Волга» рядом с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер-200» было обнаружено тело жителя Кировской области с огнестрельными ранениями.

В 200 метрах от иномарки в лесу прятался приятель погибшего, который и сообщил в полицию о произошедшем. Выяснилось, что иномарка принадлежала погибшему. Приятели ехали в Казань, чтобы авто продать. Перед этим владелец «Тойоты», руководитель крестьянско-фермерского хозяйства из Кировской области, разместил в Интернете объявление о ее продаже. Вскоре предложением заинтересовался житель Альметьевска. Мужчины договорились о встрече и о цене: иномарку планировали продать за 3 900 000 рублей, об этом сообщает издание kp.ru.

Встретившись с продавцом, покупатель предложил проверить внедорожник на проселке. В результате машину он отогнал на полкилометра от трассы, затем сказал, что машина его полностью устраивает.

После того, как договор был заполнен, покупатель (ведущий инженер на одном из предприятий в Татарстане) открыл свою сумку, но вместо денег достал охотничье ружье.

Приятель владельца машины, испугавшись, сразу же побежал в лес. Нападавший два раза выстрелил в хозяина иномарки, который скончался на месте.

По словам самого задержанного, свою вторую жертву он так и не смог отыскать в лесу. Затем мужчина вышел на дорогу, позвонил в полицию и рассказал о том, что  на него якобы  напали двое неизвестных и, угрожая, отобрали крупную сумму денег.

После убийства инженер хотел закопать тела в лесу и забрать себе машину.

Комментарии 16

19 июня 2015, 19:19 Андрей горожанин
Чё то в этом есть)
19 июня 2015, 19:36 Колыван
Плюсую
19 июня 2015, 19:43 Денис
Открыл сумочку и вместо денег достал ружьё???? Их не смутило, что покупатель пришёл не с барсеткой а с чехлом для ружья?
19 июня 2015, 19:50 да да
Денис
Открыл сумочку и вместо денег достал ружьё???? Их не смутило, что покупатель пришёл не с барсеткой а с чехлом для ружья?
 тоже пока читал подумалось что это за сумка такая что ружье помещается
19 июня 2015, 20:50 ден
ЛЮДИ Кто нибудь в курсе, что случилось вчера поздно вечером в Кирове-Чепецке. Я сам живу в Осинцах по прямой до Чепецка км20 хорошо видно завод и город, так вот лег спать, как шарахнет дом затрясся думаю опять у фуры колесо лопнуло, нет демаю так дом не подбросить, мои бегут с перепугу что это было, пошли в окно смотреть, а над заводом облако как от ядерного взрыва поднимается, значит на заводе шарахнуло. Сегодня новости смитрю а там тишина, что то темнят власти. Кстати облоко в сторону Кирова унесло.
20 июня 2015, 01:34 Александр
Хороший мужик был - хозяйственик,фермер.Почётный гражданин- Яранского района!
20 июня 2015, 10:04 )))))))
Александр
Хороший мужик был - хозяйственик,фермер.Почётный гражданин- Яранского района!
раз хороший был фермер надо и на машинах хороших было ездить,на желтой калине к примеру. и такой беды бы ни случилось
20 июня 2015, 20:34 Админ
Этого человека подставили. А на самом деле это они на него напали. И фермер это лицо кавказской национальности'бандиты короче'Всех подкупить успели
22 июня 2015, 18:38 Горожанин
Александр
Хороший мужик был - хозяйственик,фермер.Почётный гражданин- Яранского района!
Ну как же так  он  мог поступить опрометчиво . Странно даже . Почему  покупатель к нам не приехал ? Или продавал бы машину через  автосалон . Фермер ... должен быть грамотным ...
14 октября 2015, 16:44 Люди вы не охренели?! То один пишет фермер должен быть грамотным , то один пишет убийцу подстаили...Вы чтооо?! Этот фермер хотел помочь своему другу продать машину , потому что у друга его ребенок болной помочь он хотел ...А про то что фермер подставил уб
Админ
Этого человека подставили. А на самом деле это они на него напали. И фермер это лицо кавказской национальности'бандиты короче'Всех подкупить успели
Он был очень хорошим человеком