Наверх

Кировчане не знают, как бороться с шумными соседями, которые дебоширят каждую ночь

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
В УМВД России по Кировской области прокомментировали эту ситуацию

В нашу "Книгу жалоб"поступило сообщение от кировчанки, которой мешают отдыхать шумные соседи.

- Живу в высотке на Верхосунской. У меня двое детей, одному 1, 5 года. Из-за соседей не могу уложить их спать ежедневно! Для наших соседей что понедельник, что среда, что суббота! У них гулянки каждый день! Устали бороться! Неужели нет никакой управы на эту молодежь? Сколько раз муж к ним ходил, разговаривал с ними,они не понимают! Днем обещают не шуметь, вечером вновь начинаются пьянки, музыка и драки! Боюсь, младший сын скоро заикой станет. Постоянно пугается грохота! Куда можно обратиться, чтобы наконец этих квартирантов наказали? - написала женщина.

В УМВД России по Кировской области прокомментировали эту ситуацию.

- В таких случаях необходимо позвонить по телефону 02. Приедет наряд полиции или придет участковый, и полицейский вежливо разъяснит, что шуметь после 23 часов нельзя, - сообщили в пресс-службе МВД России по Кировской области.

Также, согласно закону об административной ответственности в Кировской области, нарушителям сделают предупреждение или наложат административный штраф в размере от пятисот до трех тысяч рублей.

Вы чем-то возмущены и хотите пожаловаться? Или у вас возник вопрос? Тогда вы можете этим поделиться с нами, оставив сообщение в "Книге жалоб"

Комментарии 46

19 июня 2015, 22:53 ага
Раз доконали соседи, ровно в 8 утра врубил  колонки во всю мощность  ( в воскресенье) и свалял  из квартиры пришел вечером соседи притихли 
19 июня 2015, 23:07 мама
Получается ребенок в 1,5 года должен до 23 часов не спать? Мы тоже боролись с соседом, и сами ходили и участковый приходил по несколько раз за ночь, только они ему не открывали, вот и всё. Пару раз ему штраф выписывали, но он продолжал шуметь. Сейчас временно отсутствует,отбывает.
20 июня 2015, 01:15 Горожанин
А у нас с утра до вечера бегают у соседей дети, такой грохот, топот, ужас!!! Привязать бы их на сутки, чтоб отдохнуть. От их топота голова болит, давление, хоть нам еще по 40-45 лет, я боюсь что дальше будет. Свои росли всегда запрещала топать, бегать, грохотать, шуметь. Сейчас думаю зря!!!
Я своим соседям, они врубали музыку на полную громкость, а сами вырубались в пьяном угаре, просто выключал электричество. На лестничной клетке электрощит имеется.
20 июня 2015, 08:06 Девушка
У всех, мне кажется, есть такие соседи. У нас каждую пятницу соседи дискотеку устраивают) под тяжеляк засыпаем!
20 июня 2015, 08:31 Саша Грей
Офигел что ли тут в 00-53 ночи шуметь??? Ну-ка давай шепотом после 23-00 на прогороде))
20 июня 2015, 08:41 Злой
Заливайте им каждый раз замочную скважину суперклеем - пусть хоть какое-то моральное удовлетворение получите.
20 июня 2015, 12:07 да
вот поэтому лучше жить в деревне  ,тишина и покой
20 июня 2015, 12:34 читайте закон кировской области об административной отвественности
согласно Статьи 3.1. "Громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, автосигнализации (при неоднократном срабатывании), осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатация механизмов в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан, в период с 22 до 6 часов,влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до трех тысяч рублей".составлять протоколы по этой статье имеют право главы администраций муниципальных образований и их заместителитак что жаловаться надо в местную администрацию 
20 июня 2015, 12:34 Толстый тролль
ну са мной та фсе очевидно что дядя, ну так что насчет тя? ну скажииииииии=-D
20 июня 2015, 12:41 Саша Грей
читайте закон кировской области об административной отвественности
согласно Статьи 3.1. "Громкая речь, крики, пение, свист, использование звуковоспроизводящих устройств, автосигнализации (при неоднократном срабатывании), осуществление хозяйственных и иных работ (кроме аварийных работ), эксплуатация механизмов в жилых и нежилых помещениях, во дворах домов, на улицах, создающих шум и препятствующих полноценному отдыху граждан, в период с 22 до 6 часов,влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до трех тысяч рублей".составлять протоколы по этой статье имеют право главы администраций муниципальных образований и их заместителитак что жаловаться надо в местную администрацию 
А что там с законом об ограничении работ всякими перфораторами в пределах рабочего дня, с перерывами на обед и детский сон и ежечасным перерывом на тишину?)
20 июня 2015, 14:16 мама
Поумней ничего придумать не получается? Сам то понял что написал? К чему? Лишь бы что-нибудь брякнуть. Иди книжки читай, я на твой бред не собираюсь реагировать, мне приятней с умными людьми дискуссии устраивать, ты-полный ноль.
20 июня 2015, 14:54 Саша Грей
Все вы мастера в нете трепацца про показы)))
20 июня 2015, 15:35 Дмитрий Михайлов
а у меня сосед вчера целый день гонял песни жанны фриске
20 июня 2015, 16:04 Толстый тролль
Девушка
У всех, мне кажется, есть такие соседи. У нас каждую пятницу соседи дискотеку устраивают) под тяжеляк засыпаем!
киса, а чей та ты са мной не здарофкаешься апять??:-(:-(:-(
20 июня 2015, 16:30 Саша Грей
А рамы аллюминивые починить на лоджии можешь?))
20 июня 2015, 20:35 Девушка
Толстый тролль
киса, а чей та ты са мной не здарофкаешься апять??:-(:-(:-(
Да я просто решила вам с Александрой не мешать общаться)
20 июня 2015, 20:43 Саша Грей
Девушка
Да я просто решила вам с Александрой не мешать общаться)
:-PЧто за сцены виртуальной ревности? ))
20 июня 2015, 20:45 Девушка
Саша Грей
:-PЧто за сцены виртуальной ревности? ))
Не не не) ни разу даже! У меня ттт с самооценкой все в порядке) я не ревнивая
20 июня 2015, 21:00 Девушка
Ну пардон) я в паспорт не заглядывала. Написано Саша) значит Александра!
20 июня 2015, 21:15 Девушка
Саша Грей
B-|А что такое ттт? 
Ттт это тьфу тьфу тьфу))) ну переплюнула на всякий случай, мало ли что!))))
20 июня 2015, 21:23 Девушка
Саша Грей
Что бы самооценка не нарушилась? :-P
Да кто ее знает) чтоб не сглазили :-D
20 июня 2015, 21:25 Саша Грей
Девушка
Ттт это тьфу тьфу тьфу))) ну переплюнула на всякий случай, мало ли что!))))
А что это за страдалец из бывших? Постоянно тут брендит какой то Торощиной) Не дала она ему что ли в свое время, а он все никак забыть не может?%-8
20 июня 2015, 21:42 Саша Грей
Девушка
Я без понятия) я и торощину никакую не знаю)
Троллоша наверное знает... Куда это он кстати запропастился? Наверное опять в своих Оричах картошку окучивает))
20 июня 2015, 22:11 Толстый тролль
Девушка
Придет дак спроси, если интересно) и от меня привет передавай.
а ты не могешь мну поприветствавать сама? я те фсегда рат и ты не мешаешь8-*
20 июня 2015, 22:13 Толстый тролль
Девушка
Придет дак спроси, если интересно) и от меня привет передавай.
и да именем тролля великого, меня припадобнаго назначаю девушку эту королевой портала. прашу пачитать сильне чем миня! а любить не надо, любить йа будуB-|
20 июня 2015, 22:18 Девушка
Толстый тролль
и да именем тролля великого, меня припадобнаго назначаю девушку эту королевой портала. прашу пачитать сильне чем миня! а любить не надо, любить йа будуB-|
Вай Вай тролляша) за что такие почести?))) я в споры не лезу и в дискуссиии не вступаю. Королев портала тут хватает!)
20 июня 2015, 23:15 Толстый тролль
вот тока пустышка она азлобленаяB-|
20 июня 2015, 23:53 старожил
Сама себя не похвалишь торощина дак ни кто и не похвалит что красивая
21 июня 2015, 07:56 Саша Грей
Так что там с лоджией то?))
21 июня 2015, 09:51 Саша Грей
Вот как то так))
21 июня 2015, 10:12 Саша Грей
Чё дальше то, рассказывай!
21 июня 2015, 10:27 Толстый тролль
Саша Грей
Так что там с лоджией то?))
это приглашение?8-*
21 июня 2015, 11:23 Саша Грей
Толстый тролль
это приглашение?8-*
А ты как думал?))
21 июня 2015, 12:17 Горожанин
Даёшь цензуру!!!!!
21 июня 2015, 12:25 Саша Грей
Экие вы тут все фантазеры собрались))
21 июня 2015, 21:18 Толстый тролль
Девушка
Вай Вай тролляша) за что такие почести?))) я в споры не лезу и в дискуссиии не вступаю. Королев портала тут хватает!)
а нравишшься ты мне! и па этаму теперь ты тут самая крутая! а королеф кромя тя тут нету8-*
21 июня 2015, 22:24 Горожанин
Еще бы придурков гоняющих по ночам без башки и глушителей начали отстрелливать или самому ружье брать да отстрелливать