Наверх

Тина Канделаки потребовала, чтобы Никита Белых похудел

Возрастное ограничение: 12+
https://instagram.com/tina_kandelaki
Губернатор пообещал скинуть 30 килограммов

В Санкт-Петербурге проходит международный экономический форум, на котором присутствует губернатор Кировской области Никита Белых. 

Телеведущая Тина Канделаки потребовала от губернатора Кировской области, чтобы он сбросил вес. 

- Столько лет требую, чтобы похудел.. Ни фига! Сегодня опять обещал -30. Ждемс, - написала телеведущая в Instagram.

В  «Твиттере» Никита Белых пообещал Тине Канделаки сходить с ней в спортзал в воскресенье, 21 июня. Компанию им составит министр России Михаил Абызов.

Комментарии 11

20 июня 2015, 13:13 гость
а кто это такая  что б требовать ?
20 июня 2015, 13:39 сергей
Компанию им составит министр России Михаил Абызов. Что за должность такая
20 июня 2015, 14:24 )))))))
И за что нам такая доля?
20 июня 2015, 15:39 Вася
Кто его выбирал!? Никто.... он сам припёрся ,точнее его сюда Меддведев определилотдав область на кормление,чтоб не бегал по митингам против царя громко  не орал..Вот поэтому и всё ему сходит с рук-все рейдерские захваты земли в городе под разные американские макдаки и террачпорты..
20 июня 2015, 17:10 Ill
Интересно, кто от него потребовать может, чтобы он свои прямые обязанности на постоянной основе выполнять начал, а то не должностное лицо, а боярин на кормлении.
20 июня 2015, 20:17 Sith
Она бы лучше сначала спросила у Кати Реутовой нужно ли чтобы он похудел...
20 июня 2015, 21:26 Андрей горожанин.
Никита Белых, губернатор Кировской области: «Когда тебе серьезные люди типа Славы Суркова говорят: „Ты всё критиковал, а самому слабо?“. Я говорю: „Не слабо“. Ну вот иди и работай. Если вы считаете, что я очень хотел работать губернатором — вы сильно ошибаетесь».
21 июня 2015, 04:50 ммс
Народ! Я читаю ваши клиенты и поражаюсь Вам что больше обсудить нечего. Как бабки возле подъезда
22 июня 2015, 08:07 стилист
когда человек начинает худеть, он становится злым и раздражительным. пускай остаётся толстяком.
22 июня 2015, 15:37 Екатерина
Странная женщина- Тина Канделаки. То у Ветлицкой из-под носа Сулеймана увести пытается, то явно так к губернатору вятскому неровно дышит. Если это пиар, то крайне неудачный, причем для обеих сторон. Думаю, солистка "Роднополиса" сама разберется, нужно худеть ее мужчине или нет.
22 июня 2015, 20:29 Екатерина
Кошмар какой,почему за весь курс обучения в институте на юридическом мне не рассказали про такую должность как Министр России...????!!!стыд и позор автору