Наверх

В Кирове после ночи любви женщина лишилась всех сбережений

Возрастное ограничение: 12+
рrogorod43.ru
Кировчанку обокрал мужчина, с которым она познакомилась в социальных сетях

В Кирове обокрали женщину, которая доверилась новому знакомому из социальных сетей. Преступником оказался освободившийся из мест лишения свободы за 4 дня до кражи молодой человек.

К полицейским обратилась кировчанка. Она просила разыскать мужчину, который похитил у нее из дома деньги, мобильник и золотое кольцо. За день до этого она познакомилась с ним в одной из социальных сетей, пригласила к себе домой.

- Вместе распивали спиртное. Хозяйка уснула, а, проснувшись утром, обнаружила, что гость ушел, вместе с ним пропали из дома сбережения и ювелирное украшение, - рассказывают в пресс-службе УМВД по Кировской области. - На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Кировчанка рассказала, кем представился ее новый знакомый. Однако при проверке по базе данных отпечатков пальцев, которые были изъяты экспертом в квартире потерпевшей, полицейские установили его личность. Оказалось, что представился он не своей фамилией и прибавил себе возраст.

Вором оказался молодой человек 1990 года рождения. Он освободился из мест лишения свободы по амнистии буквально на днях. Задержали его в Слободском по ориентировке и доставили в Киров. Возбуждено уголовное дело по статье «кража с причинением значительного ущерба».

Комментарии 29

22 июня 2015, 10:50 сергей
Вор должен сидеть в тюрьме!
22 июня 2015, 10:57 Фунтик
Молодцы!! Хорошее дело амнистия, выпускайте больше, идиотики!! Всех на Колыму!!! ))
22 июня 2015, 11:27 Колыван
Оба придурки.
22 июня 2015, 11:41 Саша Грей
Не иначе как толстый тролль постарался ;)
22 июня 2015, 11:47 Горожанин
Так хоть оно стоило того? Отработал украденное или так себе шалунишка?:))
22 июня 2015, 11:48 Горожанин
Саша Грей
Не иначе как толстый тролль постарался ;)
Не, толстый только мастак трындеть на Прогороде, а дальше пас!
22 июня 2015, 12:54 Саша Грей
Горожанин
Не, толстый только мастак трындеть на Прогороде, а дальше пас!
он как раз вчера собирался тут обмануть одну девушку!-(
22 июня 2015, 14:47 Sith
За всё в этой жизни нужно платить...в том числе и за ночь любви
22 июня 2015, 15:47 Толстый тролль
Саша Грей
Не иначе как толстый тролль постарался ;)
неть увы не яB-| да и мну еслип такоен делал то фик бэ нашли:-P
22 июня 2015, 15:51 Толстый тролль
Саша Грей
он как раз вчера собирался тут обмануть одну девушку!-(
апять ашибаешьсо. ту дефченочку йа не обижу8-* а кто ее абыдит такого чмарить буду до сканчания проблевотине и инета ф провадах. а потом атдам на растерзание бесу сатанискамуB-|
22 июня 2015, 17:02 Алиса
Сама виновата, зачем приглошать к себе посторонних людей
22 июня 2015, 20:27 Саша Грей
Девушка
Меня что ли?
Написано ведь-девушку!
22 июня 2015, 21:28 Девушка
Саша Грей
Написано ведь-девушку!
И где он меня собрался обмануть???
22 июня 2015, 21:46 Толстый тролль
Колыван
Вот мне интересно, ты думаешь так же по подоновски, как пишешь? Или в душе ты все ж русской?
в жизни выражаюсь разумееца на рускомB-|
22 июня 2015, 21:48 Толстый тролль
Девушка
И где он меня собрался обмануть???
ни где, будь спок=-D дядя тролль тя не обидить и ни каму не даст это сделать. кто не верит тот проста завидует тому что мну выбрал тя а не их8-*B-|
23 июня 2015, 08:58 Саша Грей
Девушка
И где он меня собрался обмануть???
У Вас прям какая то мания величия ;) Написано ведь не Девушку, а девушку ;)
23 июня 2015, 13:02 Толстый тролль
Саша Грей
У Вас прям какая то мания величия ;) Написано ведь не Девушку, а девушку ;)
слово девушка теперь принадлежить ей в любом регистреB-| ибо она тут королева!
23 июня 2015, 21:03 Девушка
Саша Грей
У Вас прям какая то мания величия ;) Написано ведь не Девушку, а девушку ;)
Можно на "ты")) я еще не доросла на "Вы") и какую девушку он там собирался обмануть? (Чисто из любопытства)))))
23 июня 2015, 21:05 Девушка
А у тебя нос в г....
23 июня 2015, 21:16 Саша Грей
Девушка
Можно на "ты")) я еще не доросла на "Вы") и какую девушку он там собирался обмануть? (Чисто из любопытства)))))
Я ведь не тролль, тыкаться то всем тут ) А что, опять сцены ревности?))
24 июня 2015, 10:01 Толстая самка тролля
Девушка
Сцена любопытства.
Любопытной Варваре, в дверях нос оторвали!
24 июня 2015, 15:29 Девушка
Толстая самка тролля
Любопытной Варваре, в дверях нос оторвали!
Сочувствую ей! А я тут причем?
24 июня 2015, 22:08 Тощая самка тролля
Ну хотя бы при сочувствии ))