Наверх

Фотоопрос: как кировчане относятся к введению прав для велосипедистов

Возрастное ограничение: 12+
progorod43.ru
Мы решили узнать как к этому относяться кировчане

Как сообщает "Комсомольская правда", депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить езду велосипедистам без прав. Возможное нововведение коснется только оживленных магистралей.

Мы решили узнать, как кировчане к этому относятся.

Комментарии 11

23 июня 2015, 13:02 Авиатор Самолётович
"Возможное нововведение коснется только оживленных магистралей" -  Аа в остальных местахправа не нужны, ахахаа. Велодорожки и никаких прав! Или тогда и пешеходам надо права
23 июня 2015, 14:44 Лето
Это со скольки лет детям можно садиться на велик с правами?))))))))))))Когда я в деревне с бабушкой жила, в школу и на речку летом ездила исключительно на велосипеде (лет с 7) именно по автодороге, но аварийных ситуаций никогда не создавала. Всегда можно съехать на обочину.
23 июня 2015, 14:46 Кировчанка
А учит на права бесплатно? Или как на категорию б сделают?
23 июня 2015, 15:36 Алиса
Женщина права, надо сначала велодорожки сделать. Но в нашем городе этим никто заниматься не будет. Лишние расходы администрации города ни к чему
23 июня 2015, 15:47 Злой
Вообще-то 2-х часовая бесплатная лекция по ПДД им не помешает, а после чего выдать ксиву, как в моей молодости.
23 июня 2015, 15:48 Горожанин
У пешеходов прав нет. Надо обязать всех обучить в пешеходошколах. Выдать права категории П 1. Ввести обязательное страхование пешеходной ответственности. И тогда можно будет и штрафовать. А счас нельзя пешеход не знает ПДД.
23 июня 2015, 16:26 Абвгдеёж
Абсолютно согласен с Валентиной Евсюниной и Кристиной Баженовой, на мой взгляд права необходимы для велосипедистов, даже при велосипедных дорожках.
23 июня 2015, 17:40 Учитель словесности
"относяться". Один палка два струна, я хозяйка вся страна. B-|