Наверх

Из кировской фирмы украли 7 500 000 рублей

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Было установлено, что к краже может быть причастен один из работников фирмы

В минувшую пятницу, 19 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в одной из кировских фирм из кабинета бухгалтера пропало 7 500 000 рублей.

На место выехала следственно-оперативная группа. Работники организации пояснили, что деньги украли в период с 16.00 до 17.00 часов. Выяснилось, что бухгалтер ушла из своего кабинета, не заперев дверь на ключ, а когда вернулась, то обнаружила, что деньги пропали, об этом сообщили в УМВД России по Кировской области.

Было установлено, что к краже может быть причастен один из работников фирмы. Подозреваемый задержан. По уголовному делу проводится проверка. 

Комментарии 18

22 июня 2015, 16:43 Алиса
Ни чего удивительного. У нас молодежь не очень любит работать. Им подавай все и сразу
22 июня 2015, 16:44 Колыван
Жадность фраера сгубила. Взял бы пару тройку тысяч , пропил бы и никто бы и не заметил.
22 июня 2015, 16:45 коля
Колыван
Жадность фраера сгубила. Взял бы пару тройку тысяч , пропил бы и никто бы и не заметил.
Как раз и спалился бы и сел бы за эти 2-3 тыс...а так рискнул разбогатеть но не получилось
22 июня 2015, 18:08 Доброжелатель
Почему не получилось может уже и место жительство сменил на другую страну
22 июня 2015, 18:10 Доброжелатель
А что за фирма? Почему не пишете? Что за загадки... Кто украл, сказали уж А так говорите и Б, а то так не интересно.
22 июня 2015, 18:47 Колыван
коля
Как раз и спалился бы и сел бы за эти 2-3 тыс...а так рискнул разбогатеть но не получилось
Ну да. За 7.5 мультов сесть гораздо круче.
22 июня 2015, 19:48 Фунтик
Жаль меня к следственным действиям не привлекли, а тоб я за пару дней все раскрутил ))
22 июня 2015, 20:52 Фунтик
Саша Грей
Только заголовки читаешь?
Дак подозреваемый же ))
22 июня 2015, 21:16 Саша Гей!
Колыван
Ну да. За 7.5 мультов сесть гораздо круче.
Может и срок такой же, что за 2 т р, что за 7,5 млн. 
22 июня 2015, 21:39 Не подозреваемый.
А может главбух сознательно не заперла кабинет?
23 июня 2015, 07:39 хо хо
Не подозреваемый.
А может главбух сознательно не заперла кабинет?
А были-ли деньги???...
23 июня 2015, 08:14 х
Любить - так королеву, воровать - так миллион!  Не надо мелочиться.
23 июня 2015, 14:07 Горожанин
Самое интересное парень и потерять деньги успел.ну отсидит 5-6 лет, но не за 100 000 же . Многие бы в такую рулетку сыграли, но не у многих так получилось бы.а посчитайте сколько вам десятков лет нужно работать до таких накоплений.
23 июня 2015, 14:26 Горожанин
Горожанин
Самое интересное парень и потерять деньги успел.ну отсидит 5-6 лет, но не за 100 000 же . Многие бы в такую рулетку сыграли, но не у многих так получилось бы.а посчитайте сколько вам десятков лет нужно работать до таких накоплений.
Миллион в ипотеку дадут на15 лет под проценты. А за украденный миллион дадут два года! Эта мысль не даёт мне покоя последнее время( с).
23 июня 2015, 23:29 хо хо
Горожанин
Миллион в ипотеку дадут на15 лет под проценты. А за украденный миллион дадут два года! Эта мысль не даёт мне покоя последнее время( с).
Нее не так...... за украденные миллиарды 2 года домашнего ареста...пока следствие идет. Сиди пиши стихи, картины малюй...
27 июня 2015, 08:32 Аленка
Ну шустрый парень,скараулил момент,обеспечил себя.Ну посидит пять лет на полном обеспечении,истекая слюной и дожидаясь конца срока,т.к. ЕСТЬ на что жить и жить хорошо.эх,повезло.