Наверх

Кировчанин отдыхал у костра и загорелся

Возрастное ограничение: 16+
motur.ru
В результате он получил ожоги грудной клетки 2 и 3 степени

В выходные в поселке Сосновый Октябрьского района города Кирова произошел несчастный случай: 31-летний мужчина отдыхал на берегу реки у костра.

При неустановленных обстоятельствах он угодил в огонь, об этом сообщается на портале devyatka.ru.

В результате он получил ожоги грудной клетки 2 и 3 степени. Мужчина обратился в областную клиническую больницу, после осмотра его отпустили домой. 

Комментарии 17

23 июня 2015, 07:53 Саша Грей
Это сколько промилле в нем было, что бы так отдохнуть?:-D
23 июня 2015, 07:57 Женя
Может случайно угодил? 
23 июня 2015, 07:58 Прпр
Да уж... аккуратнее надо быть 
23 июня 2015, 08:30 Фунтик
Когда пьяный на земле спишь, да еще и у реки, всегда хотца поближе к огоньку лечь :-D
23 июня 2015, 08:55 Фунтик
Горожанин
Ты знал!
Яж рыбак:-)
23 июня 2015, 09:16 Горожанин
Фунтик
Яж рыбак:-)
Собственный опыт!:))
23 июня 2015, 09:54 Фунтик
Горожанин
Собственный опыт!:))
Неа, знакомые одежду подпалили ))
23 июня 2015, 10:57 Горожанин
Какие дети тут пишут! Вы в походы никогда не ходили? Или без пьянки отдыхать не умеете? Такое может с любым трезвым человеком случиться. А по себе не судите.
23 июня 2015, 13:07 Злой
Саша Грей
Это сколько промилле в нем было, что бы так отдохнуть?:-D
Мне столько не выпить, я только 3 бутылки за вечер осиливаю, но здесь похоже поболее будет.
23 июня 2015, 13:17 Горожанин
Горожанин
Трезвому обгореть на до 2й степени и не проснуться? Ну-ну...
Во-первых, тут не написано, что он спал и не проснулся. А во-вторых, как объяснить, что люди трезвые до пузырей на солнце обгорают? Так что не умничай тут.
23 июня 2015, 13:49 Горожанин
Горожанин
Во-первых, тут не написано, что он спал и не проснулся. А во-вторых, как объяснить, что люди трезвые до пузырей на солнце обгорают? Так что не умничай тут.
Ах да, да, да, он сидел у костерка, травил рыбацкие байки будучи тверёзым и так заболтался, что не заметил, что грудь(спина, бок) сгорела до второй степени)) а во-вторых изучай матчасть о поражении солнечными лучами и прямым источником огня.
23 июня 2015, 13:55 Горожанин
Горожанин
Ах да, да, да, он сидел у костерка, травил рыбацкие байки будучи тверёзым и так заболтался, что не заметил, что грудь(спина, бок) сгорела до второй степени)) а во-вторых изучай матчасть о поражении солнечными лучами и прямым источником огня.
Вот и изучай матчасть и о людях не суди по себе. Из статьи по сути ничего неизвестно, а ты уже в чем только человека не обвинил. Его домой отпустили, значит, ничего серьезного, а уж ты нафантазировал. Вторая степень - это как раз пузыри, от горячего чайника так можно обжечься.
23 июня 2015, 22:52 Андрей горожанин.
Копчёный)))
24 июня 2015, 07:38 Шофёр.
Конкуренты подожгли, а пострадавший их не заложил, что бы в следующий раз связанным не "уснул" у костра.