Министр иностранных дел Сергей Лавров наградил Никиту Белых

Министр иностранных дел Сергей Лавров наградил Никиту Белыхпресс-центр правительства Кировской области

Губернатор получил нагрудный знак Министерства иностранных дел РФ «За вклад в международное сотрудничество»

Министр иностранных дел Сергей Лавров наградил губернатора Кировской области Никиту Белых  нагрудным знаком Министерства иностранных дел РФ «За вклад в международное сотрудничество».

Как рассказывают в пресс-центре правительства, награждение состоялось 23 июня 2015 года в ходе заседания коллегии Министерства иностранных дел РФ, которое в том числе было посвящено вопросам развития и поддержки поискового движения.

- Никита Юрьевич Белых делает очень-очень много для того, чтобы не только развивать внешние связи своего региона, но и для того, чтобы мы помнили всех (и жителей этих краев, и других регионов страны), кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, - отметил министр.

Напомним, в апреле делегация Кировской области приняла участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения Словакии от фашизма. В официальную делегацию Российской Федерации, возглавляемую Министром иностранных дел Сергеем Лавровым, вошел Никита Белых в связи с большим вкладом кировчан в освобождение Словацкой Республики.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости