Наверх

Министр иностранных дел Сергей Лавров наградил Никиту Белых

Возрастное ограничение: 0+
пресс-центр правительства Кировской области
Губернатор получил нагрудный знак Министерства иностранных дел РФ «За вклад в международное сотрудничество»

Министр иностранных дел Сергей Лавров наградил губернатора Кировской области Никиту Белых  нагрудным знаком Министерства иностранных дел РФ «За вклад в международное сотрудничество».

Как рассказывают в пресс-центре правительства, награждение состоялось 23 июня 2015 года в ходе заседания коллегии Министерства иностранных дел РФ, которое в том числе было посвящено вопросам развития и поддержки поискового движения.

- Никита Юрьевич Белых делает очень-очень много для того, чтобы не только развивать внешние связи своего региона, но и для того, чтобы мы помнили всех (и жителей этих краев, и других регионов страны), кто отдал свою жизнь за победу над фашизмом, - отметил министр.

Напомним, в апреле делегация Кировской области приняла участие в мероприятиях, посвященных 70-летию освобождения Словакии от фашизма. В официальную делегацию Российской Федерации, возглавляемую Министром иностранных дел Сергеем Лавровым, вошел Никита Белых в связи с большим вкладом кировчан в освобождение Словацкой Республики.
 

Комментарии 31

24 июня 2015, 08:47 Горожанин
А мы ещё монголам бобров послали...
24 июня 2015, 09:00 Горожанин
Горожанин
А мы ещё монголам бобров послали...
и полякам глухарей
24 июня 2015, 09:00 Горожанин
какие радостные, сытые, довольные и счастливые у них лица
24 июня 2015, 09:31 Горожанин
Да! Никитушка у нас закабанел! "Кажись без корсетов, а ни одного ребрышка не прощупывается!":)))
24 июня 2015, 09:54 Лора
Позорище:) А как же Киров? А люди? А воздух напоминающий общественный туалет в колхозе:)
Сподвижники и вершители. Политические междусобойчики.
24 июня 2015, 10:24 Андрей горожанин.
Он те в баночке столичного привезёт)
24 июня 2015, 10:30 Горожанин
Кировский народ до Никитоса еще погиб, а он-то что сделал, съездил за казенный счет за бугор и орден получил, чудны дела твои господи... Потусил около министра, посвятился, на - международные связи улучшил....
24 июня 2015, 10:52 Екатерина
При чем здесь Н. Белых, если воевали фронтовики в Словакии?Какой такой ВЫДАЮЩИЙСЯ вклад сделал он лично? Похоже, у власти напрочь крышу снесло, если губернатор самой отсталой и нищей области на полном серьезе считает, что сделал что-то такое выдающееся. Не зря же на Россию весь мир ополчился. Правды всей нам не говорят, но судя по самодовольным фейсам, дыма без огня не бывает.
24 июня 2015, 11:25 Прапорщик
молодежь и военные пашут,копают а ордена получают посторонние,неумеющие держать лопату!?Позор!нормальный и просто человек отказался бы или двинулпод награду копателя.
24 июня 2015, 11:37 Горожанин
Лора
Позорище:) А как же Киров? А люди? А воздух напоминающий общественный туалет в колхозе:)
Блин! Как сегодня ночью воняло биохимзаводом на юго-западе!!!!!!
24 июня 2015, 11:46 Горожанин
Лавров почву готовит для побега в случае  если народ за вилы схватится. К Никите в Англию переберется вместе с дочкой, которая сейчас в Вашингтоне.Частенько Белых в Англии тусуется, частенько.
24 июня 2015, 12:32 Малдер
Противно, аж тошнит!
24 июня 2015, 14:16 Горожанин
Горожанин
Закусывай после первой обязательно!
Одноклеточный, я вообще алкоголь не ***. В Англии живу, и работаю в Европейском представительстве Майкрософт начальником отдела. Никиту Юрьевича вижу часто с детьми и женой. Если большинство жителей области  ни разу за пределы области не выезжавшие думает, что все правители России сплошь до одного патриоты, то это не так,По сути ментально Россия мало чем отличается от бедных стран Африки, в которых местные царьки жируют, распродавая имущество но при этом строят из себя патриотов Родины
24 июня 2015, 14:21 Горожанин
Не знаю почему модерация не разрешила слово не ***, Короче не пью и всем остальным не советую. Если хотите прожить долго здоровым и чего то достигнуть в жизни без блата то нужна голова на плечах и желательно светлая не затуманенная алкоголем, никотином и прочей дрянью,
24 июня 2015, 14:38 Алиса
Ну наконец то дождался и ему орден такой дали. Ведь у него такой игрушки еще не было.
24 июня 2015, 15:17 Злой
Пора музей наград Н.Ю.Б. строить.
24 июня 2015, 16:47 нет
Нет ну за что ? за какие заслуги ? 
24 июня 2015, 17:21 Учитель словесности
Горожанин
Не знаю почему модерация не разрешила слово не ***, Короче не пью и всем остальным не советую. Если хотите прожить долго здоровым и чего то достигнуть в жизни без блата то нужна голова на плечах и желательно светлая не затуманенная алкоголем, никотином и прочей дрянью,
Я вот обычный учитель словесности, и в пиндоссовских мокрософтах не работал, но знаю, как обойти модерацию. Вы хотели написать, "не употpe б л яю? У Вас там, видимо, мозги отекли, в микрософтии-то. :-DB-|
24 июня 2015, 18:56 Горожанин
Горожанин
Многоклеточный из Лондона! Сомнения берут, чтобы работник Майкрософт,да ещё и начальник, ползал по сайтам региональных российских газет! Или подрабатываешь по совместительству на либерастов, из-за низкой зарплаты и отсутствия работы в Майкрософт?:)))
Я в отпуске поэтому и время есть ползать по сайтам, Во вторых я родом из Кирова, Родители у меня в Кирове, сестра, племянники.  Так что мне не все равно. Закончил я Бауманку, защитил кандидатскую в Оксфорде и остался так как такую зарплату, какую я имею сейчас в  России мне никто не предложит. Я же не депутат. Родители простые интеллигенты. Отец - инженер, мать - врач- терапевт, оба правда уже на пенсии: Сестра в  Кировском меде преподает.Как обойти модерацию знаю. Поражен  был только что вполне безобидное слово попало под запрет:-), А насчет Белых, то мне в принципе все равно что он делает в Англии, но если человек отправляет детей учиться за рубеж, то значит будущего для них он в своей стране не видит, Отсутсутствие работы мне не грозит, чего не скажешь о россиянах. Кризис в стране только начинает разворачиваться.И основной пик безработицы еще впереди к сожалению.А одноклеточный написал потому, что не люблю людей, у которых стакан и поллитра являются мерилом всего.
24 июня 2015, 20:55 Андрей горожанин.
Горожанин
Я в отпуске поэтому и время есть ползать по сайтам, Во вторых я родом из Кирова, Родители у меня в Кирове, сестра, племянники.  Так что мне не все равно. Закончил я Бауманку, защитил кандидатскую в Оксфорде и остался так как такую зарплату, какую я имею сейчас в  России мне никто не предложит. Я же не депутат. Родители простые интеллигенты. Отец - инженер, мать - врач- терапевт, оба правда уже на пенсии: Сестра в  Кировском меде преподает.Как обойти модерацию знаю. Поражен  был только что вполне безобидное слово попало под запрет:-), А насчет Белых, то мне в принципе все равно что он делает в Англии, но если человек отправляет детей учиться за рубеж, то значит будущего для них он в своей стране не видит, Отсутсутствие работы мне не грозит, чего не скажешь о россиянах. Кризис в стране только начинает разворачиваться.И основной пик безработицы еще впереди к сожалению.А одноклеточный написал потому, что не люблю людей, у которых стакан и поллитра являются мерилом всего.
Вот мне плевать ваще кто ты,если из Англии, то кAкай в ихних интернетах,если тебе разрешит цензура."Дети за границей,безработица,местные царьки"- это тя касаться не должно,если ты не Ходорковский,конечно). А так,это обычный,стандартный набор как хохлов,так и либеральной шyшеры.Ничё нового)Просто ты,типа,из Англии,весь такой озарённый и продвинутый,несёшь истину в массы.Типа к дикарями с бусиками)))*****,мистер)
25 июня 2015, 00:26 седой
а какже памятник ссесовцам в лесном
25 июня 2015, 00:32 Горожанин
седой
а какже памятник ссесовцам в лесном
Что за памятник?
25 июня 2015, 06:44 Андрей горожанин.
седой
а какже памятник ссесовцам в лесном
Я ни за ни против Белых,у него много косяков,а есть фото, на котором он цветочки возлагает к этому памятнику?
25 июня 2015, 08:09 Андрей горожанин.
Никита Белых и латышский посол возлагают цветы "Гражданам Латвийской республики - жертвам коммунистического террора (1941-1953)" ➡➡ Не сказал бы,что возлагает.не знаю