Наверх

В Кирове неизвестные воруют цветочные вазоны, установленные ко Дню Победы

Возрастное ограничение: 16+
www.trkterra.ru
Заявление о краже было направлено в полицию

В ночь с 22 на 23 июня в Кирове на перекрестке улицы Московской и Динамовского проезда неизвестные украли два вазона с цветочной металлической конструкцией.  

Как сообщили в городской администрации, заявление о краже было направлено в полицию. Также было отмечено, что периодически пропадают цветы с цветников у ТЮЗа.

Напомним, что эти вазоны были установлены в Кирове в 2015 году ко дню празднования 70-летия Победы.

Комментарии 16

23 июня 2015, 16:47 Дмитрий Михайлов
100% что ворую дачники для себя
23 июня 2015, 17:27 Учитель словесности
"украли два вазона с цветочной металлической конструкцией". Вместе с конструкцией? Ай-яй-яй, какие негодяи.
23 июня 2015, 17:45 Фунтик
Да нее...эт наверно бабульки стырили, к подъезду утащили :-D
23 июня 2015, 17:53 Дачник
Дмитрий Михайлов
100% что ворую дачники для себя
****, я то где был? Опять без меня все унесли!
23 июня 2015, 18:12 ...
все в дом.. все в дом...темнота наша неискоренима.
23 июня 2015, 18:20 Горожанин
Чем просить и унижаться, лучше **** и молчать!:)))))
23 июня 2015, 21:46 Офицер
 Когда будет у каждого по такому вазону, лучше по два. Один в саду,  другой в квартире. Воровство прекратится.
23 июня 2015, 21:46 Салтыков-Щедрин
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
23 июня 2015, 23:16 Андрей горожанин.
Салтыков-Щедрин
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
При Николае 2–м был сухой Закон. При Сталине *** меньше всего алкоголя в Европе. В принципе алкогольные традиции попытался привить Петр 1 — с его чарками водки даже беременным — но не прижилось.➡➡➡ Чё то издишь ты))
24 июня 2015, 00:01 гость
Николаю Михайловичу Карамзину принадлежит реплика, которая и по сей день лаконично, но емко объясняет положение дел в нашем государстве. На вопрос:— Как дела в России?— Воруют, — ответил он."
24 июня 2015, 00:33 Андрей горожанин.
гость
Николаю Михайловичу Карамзину принадлежит реплика, которая и по сей день лаконично, но емко объясняет положение дел в нашем государстве. На вопрос:— Как дела в России?— Воруют, — ответил он."
«Если бы отвечать одним словом на вопрос: что делается в России, то пришлось бы сказать: крадут», — записано Вяземским со слов Карамзина. И это единственно верный вариант этой цитаты. Зачем надо чё то менять???
24 июня 2015, 03:15 Андрей горожанин.
Салтыков-Щедрин
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ". "Дебит,кто повторяет за мной это" А.Розенбаум
24 июня 2015, 11:07 Все верно.
Все верно. Только если Вы сейчас уснете, то через 100 лет проснетесь в Китае)
24 июня 2015, 14:40 Алиса
Кому нужно это убожество
24 июня 2015, 17:00 Горожанин
Все верно.
Все верно. Только если Вы сейчас уснете, то через 100 лет проснетесь в Китае)
А ты бы хотел в Пиндостане?
24 июня 2015, 17:10 Все верно
не  в России ,дома лучше