Наверх

Видео: бывший полицейский из Кирово-Чепецка сменил пол после отдыха в Тайланде

Возрастное ограничение: 16+
скриншот с видео lifenews.ru
Сейчас экс-полицейский носит туфли на каблуках и мечтает найти свою вторую половинку

Бывший полицейский из Кирово-Чепецка сделал операцию по смене пола. Такая идея пришла в голову мужчине после отпуска в Тайланде, куда он поехал после развода с женой. Когда бывший специалист информационных технологий МВД Кирово-Чепецкий вернулся на Родину, то начал принимать гормоны, чтобы стать женщиной, сообщает lifenews.ru.

Операцию по смене пола Александр сделал полтора месяца назад в Москве, заплатив за нее около миллиона рублей. В столице Александр, ставший уже Александрой, и остался жить.

Хотя всего полгода назад Александр еще жил в Кирово-Чепецке, жил с женой и дочкой и работал полицейским. Но, как оказалось, уже тогда мужчина мечтал сменить пол и начать носить платья.

— Просыпаешься, смотришь на себя в зеркало, видишь красивого парня, с накаченным телом, и понимаешь, что тебе противно — противно до боли в желудке, до тошноты, и ты понимаешь, что хочется собственноручно перекроить себя полностью, — вспоминает новоиспеченная девушка Александра.

Но, несмотря на свое желание, экс-полицейский долго сомневался в правильности своего решения и даже подозревал, что у него началась шизофрения.

Перед тем как лечь под нож, Александр проконсультировался с врачами, которые подтвердили, что он здоров.

В полиции Кирово-Чепецка некоторые коллеги отвернулись от Александра, часть из них продолжают общаться с новоиспеченной девушкой. О том, что их коллега Александр мечтает стать женщиной, они не знали. Бывшая жена Александра Елена сообщила журналистам, что в разводе они уже давно и о том, где сейчас ее экс-супруг, она не знает:

- Я получаю алименты и все, связь с ним особо не поддерживаю.

Сама Александра о жизни в Кирово-Чепецке вспоминает неохотно. Зато с удовольствием рассказывает о нынешней жизни.  Александра бегает по утрам, ходит по магазинам и с удовольствием смотрит на себя в зеркало. В планах у Александры найти себе вторую половинку, которая разглядит в ней настоящую женщину.

 

Комментарии 53

24 июня 2015, 23:03 Фунтик
Детей жалко, что они смогут сказать о своем отце. А то, что мусора ******. я и не сомневался. Тьфу!!
24 июня 2015, 23:05 Фунтик
Мужики, в Тайланд без баб ни нагой :-D
24 июня 2015, 23:23 Толстый тролль
а дядя тролль вам говорил что менты ****B-|
24 июня 2015, 23:29 Офицер
Операцию по смене пола Александр сделал полтора месяца назад в Москве, заплатив за нее около миллиона рублей.--------------------------------------------------------------------------------------------- Откуда у замухрыцкого Чепецкого полицейского по информационным технологиям может быть 1.000.000 руплей?  -------------------------------------------------------------------------------------------- Далее по тексту новости: В столице Александр, ставший уже Александрой, и остался жить... В полиции Кирово-Чепецка некоторые коллеги отвернулись от Александра, часть из них продолжают общаться с новоиспеченной девушкой.----------------------------------------------------------------------------------------------Так где на само деле живет Александра?
24 июня 2015, 23:30 Горожанин
может он гей..., а если и нет,  то как он теперь будет спать мужчиной, если сам был недавно мужиком ;-)
24 июня 2015, 23:32 Горожанин
на фото глядишь: челюсть, улыбка мужчины...дурак он!
25 июня 2015, 00:37 Горожанин
Горожанин
на фото глядишь: челюсть, улыбка мужчины...дурак он!
Причем типаж такой простоватый, деревенский:-D
25 июня 2015, 00:38 я
про таиланд полная. ******** !!!
25 июня 2015, 01:00 ja
тай-***! этот чел в мае прибежал в К-Ч  дежурку в платье, когда был в отпуске и сказал, что он щас бабища!!! его уволили по нарушению этики. Этот дятел подал в суд  на восстановление в должности, и ХЗ че там будет дальше.....   
25 июня 2015, 01:47 Фунтик (Песенка про Оно)
Не сразу все устроилось, москва не сразу строилась,Москва слезам не верила, а верила любви.Снегами запорошена, листвою заворожена,Найдет тепло прохожему, а деревцу - земли. Александра, александра, этот город наш с тобою, Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо. Чтобы ни было вначале, утолит он все печали. Вот и стало обручальным нам садовое кольцо! Вот и стало обручальным нам садовое кольцо!Москву рябины красили, дубы стояли князями,Но не они, а ясени без спросу наросли.Москва не зря надеется, что вся в листву оденется,Москва найдет для деревца хоть краешек земли. Александра, александра, что там вьется перед нами? Это ясень семенами кружит вальс над мостовой. Ясень с видом деревенским приобщился к вальсам венским. Он пробьется, александра, он надышится москвой.Москва тревог не прятала, москва видала всякое,Но беды все и горести склонялись перед ней.Любовь москвы не быстрая, но верная и чистая,Поскольку материнская любовь других сильней. Александра, александра, этот город наш с тобою, Стали мы его судьбою - ты вглядись в его лицо. Чтобы ни было вначале, утолит он все печали. Вот и стало обручальным нам садовое кольцо! 1979 г.
25 июня 2015, 07:43 Злой
Видать здорово у него крышняк ехал. Как его, вернее её, вообще в менты взяли??? Видать медкомиссия нынче не та, что раньше.
25 июня 2015, 07:52 Андрей Горожанин.
Ну так то он мне ночью во сне приснился. Симпатичный. Беру свои слова обратно. Сорри
25 июня 2015, 07:57 Андрей горожанин.
Андрей Горожанин.
Ну так то он мне ночью во сне приснился. Симпатичный. Беру свои слова обратно. Сорри
Мне бы даже писАть это было впадлу.буэ
25 июня 2015, 08:15 Хамло
не ваше дело ,
25 июня 2015, 08:43 Горожанин
Андрей горожанин.
Мне бы даже писАть это было впадлу.буэ
.... Но сердцу не прикажешь, вот и написал я!
25 июня 2015, 08:44 Андрей горожанин.
Андрей горожанин.
Мне бы даже писАть это было впадлу.буэ
.... Но сердцу не прикажешь, вот и написал я! Чего это я постоянно горожанином становлюсь?
25 июня 2015, 08:49 Фунт (Песенка про Оно)
Ещё вчера ты таскал портфель И с пацанами курил в рукав, Жил по закону отсель досель, От всех скрывал свой особый нрав. Ты был как будто простой юнец, И стиснув зубы, играл в футбол, Но этим играм пришёл конец И ты сегодня меняешь пол! Ты трансвестит, Машка, а это значит, Что и тебя сегодня счастье навестит. Ты трансвестит, Машка- оно не плачет, А только модные мелодии свистит. Ты был убогий угрюмый хмырь, Теперь ты фея на все на сто, Тебе открылся чудный мир, И не смущает тебя ничто. Ты трансвестит, Машка, а это значит, Что и тебя сегодня счастье навестит. Ты трансвестит, Машка- оно не плачет, А только модные мелодии свистит. 2008г.
25 июня 2015, 08:54 Андрей горожанин.
А кто подскажет что за гормоны такие?
25 июня 2015, 09:15 Горожанин
Андрей горожанин.
А кто подскажет что за гормоны такие?
Тоже попробовать хочешь?))))))
25 июня 2015, 09:16 Фу бл$&, фу нах@&
Позор , нафиг такое в новости выкидывают
25 июня 2015, 09:19 Андрей горожанин.
Горожанин
Тоже попробовать хочешь?))))))
Интересно попробовать. Будь что будет. Ведь один раз не тридвараз
25 июня 2015, 09:26 Андрей горожанин
Андрей горожанин.
Интересно попробовать. Будь что будет. Ведь один раз не тридвараз
Чё, горожанин,уже употребило само себя?)))
25 июня 2015, 09:31 Горожанин
Фу бл$&, фу нах@&
Позор , нафиг такое в новости выкидывают
Ну почему же нафиг, вот Андрей горожанин заинтересовался, значит кому то нужно это
25 июня 2015, 09:32 Андрей горожанин.
Какой ник, такой и комент
25 июня 2015, 09:45 Андрей горожанин.
Не слушайте это хамло некультурное, толку нет свое придумать, так чужие ники ворует
25 июня 2015, 09:57 да
чем бы дитя не тешилось
25 июня 2015, 10:18 правда
Если с детства этот "чел" испытывал комплекс, как же он вообще в полицию попал? ведь им оружие выдают! вообще надо покопаться в его личном деле сотрудникам УВД, которые за отбор отвечают. Может еще кто с оружием в их рядах ходит, а в голове такие же "шторма"? ребят, ну разберитесь кого принимаете!
25 июня 2015, 10:41 Горожанин
Андрей горожанин.
Не слушайте это хамло некультурное, толку нет свое придумать, так чужие ники ворует
Он с первоисточника приперся, он там тоже под никами чужими коменты оставлял
25 июня 2015, 10:44 кировчанин
срочно всех полицаев в тайланд отправить в отпуск!!!!! по приезду поржом всем городом! без полиции останемся
25 июня 2015, 10:59 Екатерина
Столько злобы и желчи, хотя каюсь, сама ржала над некоторыми комментами. А мне она нравится, Глаза счастливые, позитив на лице. Ну блин хоть кто-то доволен жизнью стал. А насчет денег.... Неплохо знаю одного спеца по компьютерным технологиям, тоже в полиции служит, в Кировской области. Уверяю вас, за год скопить лимон - проще простого с их доходами.
25 июня 2015, 11:13 Отдел инфы
Главный мент
Никто оружие не носил , в отделе информации оно не нужно !!!
А не с отдела ли информации был самострел месяц назад? Тоже кстати из-за интимной личной жизни вроде
25 июня 2015, 11:23 Маркиз
А я бы с ним (с ней) познакомился, честное слово. Меня именно такие прельщали всю жизнь. Я мечтаю, как мы будем гулять вечерами по тенистым аллейкам, держась за ручки и я буду читать Александре стихи. А потом нас ждёт полная страсти ночь.
25 июня 2015, 12:56 пиявка
А как насчёт того что недавно в здании Умвд застрелился именно сотрудник ИТ.? ОНИ ТАМ НАВЕРНОЕ ЗОМБИРУЮТСЯ-НАДО СРОЧНО УВОЛЬНЯТЬСЯ.
25 июня 2015, 13:38 Андрей горожанин.
пиявка
А как насчёт того что недавно в здании Умвд застрелился именно сотрудник ИТ.? ОНИ ТАМ НАВЕРНОЕ ЗОМБИРУЮТСЯ-НАДО СРОЧНО УВОЛЬНЯТЬСЯ.
А ты тупая присоска сама то не можешь комент написать, обязательно надо из вышесказанного списать ?
25 июня 2015, 14:03 Фунтик
Тьфу на тебя 8-|
25 июня 2015, 14:33 Алиса
Самое страшное в этой истории это то, что ребенок остался без папы и сейчас или в дальнейшем когда вырастет как она себя будет чувствовать зная что ее отец и не отце вовсе, а женщина.
25 июня 2015, 15:30 Лешак
стыдно за такого человека!за нашу полицию.еще хватает стыда давать интервью.Господь его сделал мужиком!мужиком и должен оставаться! куда мир катится? 
25 июня 2015, 16:32 Горожанин
всегда знал,что они все там такие)))
25 июня 2015, 17:25 Малдер
Кем быть это его конечно дело. Но вот опозорил честь мундира, это обидно.
25 июня 2015, 18:20 Андрей горожанин.
Малдер
Кем быть это его конечно дело. Но вот опозорил честь мундира, это обидно.
Это офицер, есть он тут на сайте
25 июня 2015, 19:35 Juny
Унылых цветов одежда в магазине на фото.
25 июня 2015, 22:17 Учитель словесности
Ну а что? Ничего так мордашка!
26 июня 2015, 09:58 Андрей горожанин
Он мне всю ночь сегодня снился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
26 июня 2015, 10:32 Горожанин
Андрей горожанин
Он мне всю ночь сегодня снился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сон был эротический?
26 июня 2015, 12:47 Андрей горожанин
Горожанин
А сон был эротический?
А то ;)
26 июня 2015, 22:09 Офицер
Андрей горожанин.
Это офицер, есть он тут на сайте
Не марай-ка  Андрейка, честное имя Офицера.
27 июня 2015, 10:07 Андрей горожанин.
Офицер
Не марай-ка  Андрейка, честное имя Офицера.
Могу взять у тебя, если скучаешь на службе. Романтично так, мужчина в фоторме.
27 июня 2015, 10:08 Андрей горожанин.
Офицер
Не марай-ка  Андрейка, честное имя Офицера.
В форме)))
27 июня 2015, 21:02 Офицер
Тьфу! ***, грамотно написать с первого раза не можешь. Закусывать надо.Патрон для тебя засунут в патронник, осталось нажать на курок, чик и ты на небесах.... ХА-ХА-хо-хо.
27 июня 2015, 22:44 Андрей горожанин
Че ты ругаешься то, давай дружить крепкою мужскою дружбой
27 июня 2015, 23:08 Андрей горожанин
Гад офицер, ник мой украл
07 июля 2016, 20:12 mari
Сама из Чепецка... работаю воспитателем - живу от зарплаты до зарплаты,... Прочла статью - челюсть отвисла!!! Пусть хоть что с собой делают, НО откуда деньги, блин((( Нас, воспитателей, сокращают, переводят на немыслимые графики работы, урезают зарплату, а они шикуют! Что за фигня!!! (не речь педагога, но эмоции переполняют)