Наверх

Видео: в Кирове задержали парня, пытавшегося изнасиловать двух девушек

Возрастное ограничение: 16+
скриншот видеозаписи "Место происшествия"
Молодой человек познакомился с девушками в ночном клубе

На днях в квартире на проспекте Строителей 28-летний житель Верхнекамского района попытался изнасиловать двух новых знакомых. Одна из девушек смогла выпрыгнуть в окно и убежать от подозреваемого. Ее в обнаженном виде уже у дороги заметили очевидцы, которые и вызвали полицейских. Позднее молодого человека задержал наряд вневедомственной охраны, об этом сообщили корреспонденты Первого городского канала.

По данным УМВД, парень познакомился с девушками в ночном клубе, там они отдыхали незадолго до нападения.

 - Молодой человек пригласил двух девушек к себе домой, где предложил им вступить в половую связь. Девушки отказались, после чего он применил к ним насилие,- прокомментировал начальник ОУР УМВД России по городу Кирову Денис Захаров.

Как выяснилось, задержанный был уже судим.

- За плохое обращение с девочками, -  признался подозреваемый.

В отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело, решается вопрос о его аресте.   

Комментарии 88

25 июня 2015, 11:59 яя
Сами пришли в гости..... видимо мороженное покушать...
25 июня 2015, 12:09 Горожанин
А для некоторых читаков и со второй попытки не доходит!))
25 июня 2015, 12:23 Доброжелатель
Ну и девки!!! Курицы безмозглые.
25 июня 2015, 12:42 Колыван
Пойдем ко мне.Зачем?Музыку послушаем.А если мне твоя музыка не понравится?Встанешь, оденешься и домой пойдешь.
25 июня 2015, 12:44 пиявка
зачем.?крутнуть Динамо и разжиться баблом.но обьект оказался с. опытом.
25 июня 2015, 13:03 Горожанин
Зачем повторять два раза?зачем повторять два раза?
25 июня 2015, 13:07 Иван
Если он их домой силком не затащил, значит никакой попытки изнасилования не было, парню в отказ, и встречный иск к девкам
25 июня 2015, 13:23 Екатерина
Иван
Если он их домой силком не затащил, значит никакой попытки изнасилования не было, парню в отказ, и встречный иск к девкам
Встречный иск за неоказание спецуслуг? А если серьезно, зачем идти к незнакомому мужчине домой ночью? Стихи Маяковского изучать? Девицы сами спровоцировали инцидент. А мальчик симпатичный, кстати. Такой уверенный в себе мачо, что одной курочки мало за ночь?
25 июня 2015, 13:52 Андрей горожанин.
Че за тупорылый ушлепан под меня косит, да еще и ник неправильно пишет? Я всегда быг Андрейгорожанин.
25 июня 2015, 14:05 Саша Грей
яя
Сами пришли в гости..... видимо мороженное покушать...
И перед кушаньем мороженого догола разделись, ну что бы не *** одежду )))
25 июня 2015, 14:07 Саша Грей
******)) у прогорода стоит самая мнительная программа автомодерации-(
25 июня 2015, 14:27 Мак
Горожанин
А для некоторых читаков и со второй попытки не доходит!))
Если ты дебил, до тебя и с сотого не дойдёт.
25 июня 2015, 14:27 Фунтик
Все хто соберется ехать в  Верхнекамский район, запомните, что с шортами надо носить ботинки, как на видео, а то вас там не поймут :-D
25 июня 2015, 15:08 Алиса
Ну и на фига было насилие применять, нашел бы себе других, согласных
25 июня 2015, 15:08 правда
Вдвоем не могли что ли врезать по башке придурку? видимо хороши сами были...
25 июня 2015, 15:41 Горожанин
животное
25 июня 2015, 16:24 111
Бред какой то!Кто сказал что она обнаженная была?В пол шестого под окнами бегала от подъезда к подъезду пол дома всполошила причем в одежде , а сама вспомнить не может в какой подъезд заходила! На вид под кайфом или под градусом!
25 июня 2015, 16:45 Саша Грей
Что то тролль с учителем как то похожи друг на друга)) мне так каэцца ;)
25 июня 2015, 18:05 Андрей горожанин.
Ммм... Какой же на фото няшка!
25 июня 2015, 18:40 так
Алиса
Ну и на фига было насилие применять, нашел бы себе других, согласных
так не было значит насилия. Так, кинули, чо. А трусы перед пробежкой можно для пущей убедительности снять.
25 июня 2015, 18:42 так
так
так не было значит насилия. Так, кинули, чо. А трусы перед пробежкой можно для пущей убедительности снять.
может денег с него через суд хотели стряхнуть, хрен их знает
25 июня 2015, 20:39 Саша Грей
Так смайл то в конце пучеглазый, что у тебя,что у училки)) меня вон тоже всё с какой то торощиной-трещиной перехлёстывают))
25 июня 2015, 21:17 Саша Грей
8-| Ой!!!!!!! B-|
25 июня 2015, 21:19 Саша Грей
8-|8-| чур меня, чур! Хто это -я?B-| B-|
25 июня 2015, 21:24 Толстый тролль
Саша Грей
8-|8-| чур меня, чур! Хто это -я?B-| B-|
упс пардонь ник непоставилсо пачемуй та:-(B-|
25 июня 2015, 21:30 Саша Грей
Толстый тролль
упс пардонь ник непоставилсо пачемуй та:-(B-|
Рассказывай теперь))) вот кто по никам то тут бегает)))
25 июня 2015, 22:11 Саша Грей
Фунтик
Все хто соберется ехать в  Верхнекамский район, запомните, что с шортами надо носить ботинки, как на видео, а то вас там не поймут :-D
Это что интересно за такой ночной клуб с таким дресс-кодом?))) поделитесь плиз в какие клубы ходят в шортах и ботинках)))
25 июня 2015, 22:12 Толстый тролль
Саша Грей
Рассказывай теперь))) вот кто по никам то тут бегает)))
нетъ дядя тролльтакое не делает, да и почерк маэстро фседа узнаваимB-|
25 июня 2015, 23:09 Толстый тролль
Саша Грей
Ога, ога)))
ну  так ты всетаки мальчег или девочка?B-|
26 июня 2015, 01:39 Бабка Ёжка
Андрей - горожанин, а ты из какого города? Из Питера? Из Ольгино похоже. Вместо того чтобы тебя дармоеда кормить,чтобы ты  ****  своими комментариями лучше бы правительство эти средства на пенсионеров или медицину потратило. Судя по количеству коментариев в день, написанных тобой и времени написания коментариев ты ничего не делаешь, только ***** в интернете.  Твои ****** в виде банальностей и копипастов с других сайтов уже порядком надоели. Много вас ***** сынов  в интернете развелось, как клопов в моей избушке:-)
26 июня 2015, 05:51 Горожанин
Горожанин
Зачем повторять два раза?зачем повторять два раза?
Это исключительно для тебя, тупорылого-тупорылого!
26 июня 2015, 08:14 Саша Грей
Толстый тролль
ну  так ты всетаки мальчег или девочка?B-|
Так ты же испугался придти мне лоджию починить, заодно бы и посмотрел))
26 июня 2015, 08:57 Андрей горожанин
Толстый тролль
ну  так ты всетаки мальчег или девочка?B-|
Понятно же,что мальчик))оно нигде не светится со своей половой принадлежностью))не пишет " сказала" или " сказал",только когда с моего ника пишет или само с собой разговаривает))) про Ольгино написало и само себе ответило))
26 июня 2015, 09:02 Андрей горожанин
Саша Грей
Да из какого он Питера))) андрейка из Тужи.
Так-то по гугелю у мя значится Адмиралтейский о-в))А как в Ольгино проехать?))
26 июня 2015, 09:29 Толстый тролль
Саша Грей
Так ты же испугался придти мне лоджию починить, заодно бы и посмотрел))
а фдрук ты не девачко?B-|
26 июня 2015, 10:04 Саша Грей
Толстый тролль
а фдрук ты не девачко?B-|
Хиленький что ли?))) не отмахнёшься разве?))
26 июня 2015, 10:05 Саша Грей
А чего это ты на женский пол такой сердитый?))
26 июня 2015, 10:12 Саша Грей
Андрей горожанин
Понятно же,что мальчик))оно нигде не светится со своей половой принадлежностью))не пишет " сказала" или " сказал",только когда с моего ника пишет или само с собой разговаривает))) про Ольгино написало и само себе ответило))
Для недалеких умом ...........Приятно слышать мнение такое.. . Невольно задержалась над строкою.. . Загадка Я!. . Подобно глупой Еве, Переварившей яблоко во чреве, Несу в себе библейскую загадку.. . Дарю Адаму мудрость без остатку, Но милый поперхнулся! Видно, это - Не очень-то хорошая примета.. . С тех пор все женщины загадочными стали.. . Живут себе, не ведая печали, А бедные, несчастные мужчины Вгрызаются в науку без причины.. . Вся жизнь у них - сплошная лихорадка!
26 июня 2015, 10:24 Толстый тролль
Саша Грей
Хиленький что ли?))) не отмахнёшься разве?))
отмахнусь, а потом сиди 15 суток ф камере:-D да и к мужеку идти не хочуB-|
26 июня 2015, 10:48 Горожанин
Саша Грей
Паранойя излечима.
Не-а!:((
26 июня 2015, 15:17 Толстый тролль
Саша Грей
Ну что тебе сказать... Тады упсс и к Дуне.)
ни я тада к девушке ну или фотку хоть кинь:-D
26 июня 2015, 16:11 Толстый тролль
Саша Грей
Тебе какое подобрать?
свое настоящие, а не гкроини твоего ника;-)B-|
26 июня 2015, 16:16 Саша Грей
Толстый тролль
свое настоящие, а не гкроини твоего ника;-)B-|
На мамбе есть, захочешь-найдешь.
26 июня 2015, 16:56 Толстый тролль
санечка, кинь сцылачку, не таись от дяди тролля, адын фиг сказала где искать, кто захочет увидеть те тоже пойдут искатьB-|
26 июня 2015, 17:11 Толстый тролль
ну так кинь светег не сдыдись;-)
26 июня 2015, 17:15 Саша Грей
Толстый тролль
ну так кинь светег не сдыдись;-)
И ключ от квартиры?))
26 июня 2015, 17:17 Толстый тролль
Саша Грей
И ключ от квартиры?))
это лишнее, а вот если те нужны толпы на маммбе то кидай сцыль, или ты себе пративаречешь?B-|
26 июня 2015, 17:24 Саша Грей
Толстый тролль
ну так кинь светег не сдыдись;-)
Что то я смотрю сегодня и теби и училку на Ивана Андреича, нашего Крылова пробивает. Совпадение?))
26 июня 2015, 17:31 Толстый тролль
Саша Грей
Что то я смотрю сегодня и теби и училку на Ивана Андреича, нашего Крылова пробивает. Совпадение?))
дак поэт поэта видит из далека, агаB-|
26 июня 2015, 17:33 Саша Грей
Так ведь ты боишься по ссылочкам то ходить, как я посмотрю))
26 июня 2015, 17:41 Саша Грей
Да я то как раз не ухожу, а ты вот даже лоджию починить испугался)))
26 июня 2015, 17:43 Саша Грей
И вообще, щас Девушка придет, втавит тебе пЕстон. Будешь знать))
26 июня 2015, 17:44 Толстый тролль
Саша Грей
Да я то как раз не ухожу, а ты вот даже лоджию починить испугался)))
ох и передергиваишь ты сашуль;-)
26 июня 2015, 17:54 Девушка
Толстый тролль
ох и передергиваишь ты сашуль;-)
Да.... Здрасьте друзья товарищи))))
26 июня 2015, 17:55 Девушка
Саша Грей
И вообще, щас Девушка придет, втавит тебе пЕстон. Будешь знать))
Неее, ниче вставлять не буду) его интерес понятен.
26 июня 2015, 17:55 Девушка
Саша Грей
И вообще, щас Девушка придет, втавит тебе пЕстон. Будешь знать))
Я кстати тут всё читаю) просто не всегда комментирую.
26 июня 2015, 18:00 Саша Грей
Толстый тролль
ох и передергиваишь ты сашуль;-)
У тебя от частого употре.бления капс заклинило?
26 июня 2015, 18:00 Саша Грей
Девушка
Неее, ниче вставлять не буду) его интерес понятен.
А надо бы ))А что, у него совсем все так плохо, раз он такой интересующийся?))
26 июня 2015, 18:18 Девушка
Саша Грей
А надо бы ))А что, у него совсем все так плохо, раз он такой интересующийся?))
Вполне нормально что мальчик интересуется девочкой. Разве нет?
26 июня 2015, 19:08 Саша Грей
Девушка
Вполне нормально что мальчик интересуется девочкой. Разве нет?
Смотрю вот тролль на малую родину уехал, и училка, горожанин андрейка с хомяком и чупкбибименом за ним видно подались, сразу тихо стало))
26 июня 2015, 19:21 Саша Грей
Девушка
Ближе к ночи все вернутся!
Шумною толпой и разом))
26 июня 2015, 19:45 Горожанин
Саша Грей
Шумною толпой и разом))
Расскажи о прибалтике
26 июня 2015, 20:08 Саша Грей
Горожанин
я слежу за тобой,прибалтика
Кутак суырасынмы, ярар?
26 июня 2015, 20:25 Девушка
Саша Грей
Кутак суырасынмы, ярар?
Переведи))))
26 июня 2015, 20:53 Саша Грей
Девушка
Переведи))))
Да нууууу) Не для нежных девичьих ушек ;) бибитролль-училка приедет в свои Оричи, может и переведет)
26 июня 2015, 21:45 Толстый тролль
Девушка
Вполне нормально что мальчик интересуется девочкой. Разве нет?
скарее мальчег интересуецо личнастью девачки, а вот таюой йа как девочкой интересуюсь8-*8-*8-*8-*
26 июня 2015, 21:57 Толстый тролль
феее! ну йа же сказал интересуюсь личностью тваей, ну и фигурой че греха таить, а дрокать мну не саберался тактаB-|
26 июня 2015, 22:01 Саша Грей
Кhttp://m.progorod43.ru/news/view/140950 Эта пойдет??)))) и вообще, ты давай там или здесь, че по статейкам то бегать?
26 июня 2015, 22:10 Саша Грей
Толстый тролль
сдеся адна тема там другаяB-|
От Девушки решил шифрануться?))
26 июня 2015, 22:11 Девушка
Саша Грей
От Девушки решил шифрануться?))
Я там и тут) читаю вас!)))))
26 июня 2015, 22:14 Толстый тролль
Девушка
Я там и тут) читаю вас!)))))
лучше общайсо:-P:-P
26 июня 2015, 22:15 Саша Грей
Девушка
Я там и тут) читаю вас!)))))
Чего нас читать то? Чай мы не веселые картинки с мурзилкой))
26 июня 2015, 22:17 Саша Грей
Толстый тролль
лучше общайсо:-P:-P
Ты чаво меня с Торощиной то развел, вон она какая, а ты мне какую то с тяжелым низом прислал поглядеть)
26 июня 2015, 22:24 Колыван
О чем тема то забыл?