В Кировской области двое парней обворовали дом мужчины, который застрелил семью из-за собаки

В Кировской области двое парней обворовали дом мужчины, который застрелил семью из-за собакискриншот видеозаписи "Место происшествия"

Это произошло в ночь с 18 на 19 июня

На днях в омутнинскую полицию обратилась жительница поселка Метрострой. Она сообщила о том, что из дома мужчины, который застрелил семью, пропало имущество и деньги.

- В заявлении сожительницы было сказано, что в доме побывали неизвестные люди и унесли рыболовные сети, капкан и деньги в сумме 2 000 рублей. Это произошло в ночь с 18 на 19 июня, - сообщают «Омутнинские Вести +» со ссылкой на комментарий начальника МО МВД «Омутнинский» Александра Вдовкина.

Подозреваемыми оказались двое парней - жителей этого поселка. Зная, что мужчина арестован, они забрались в дом, вынесли имущество, а затем продали украденное. 

Напомним, что 20 мая в поселке Метрострой произошла трагедия: ранее судимый местный житель застрелил двух человек. Подозреваемый ворвался в дом к потерпевшим и убил супругов, затем он убежал и скрылся в лесу. Подробности этого страшного происшествия читайте здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости