Наверх

В Кировской области из интерната снова сбежали подростки: полиция разыскивает трех девушек

Возрастное ограничение: 16+
УМВД России по Кировской области
Сейчас несовершеннолетних разыскивает полиция

Вчера, 25 июня, около 20:00 часов из школы- интерната в поселке Торфяной Оричевского района сбежали три девушки. Сейчас несовершеннолетних разыскивает полиция.

Виктория Гурина, 15 лет:

Приметы: рост 150-155 сантиметров, спортивного телосложения, волосы длинные русо - рыжего цвета. Была одета в футболку, шорты, шлепки.

Надежда Никулина, 16 лет:

Приметы: рост 150-155 сантиметров, полного телосложения, волосы длинные темного цвета. Была одета в футболку, шорты, шлепки.

Кристина Власенко, 16 лет:

Приметы: рост 150-155 сантиметров, среднего телосложения, волосы до плеч русого цвета, прямая челка. Была одета в футболку, шорты, шлепки.

Если вам что-нибудь известно о местонахождении девушек, то вы можете сообщить необходимую информацию по телефонам: (83354) 21760, 22361, 89229486442, либо 02.

Напомним, что из этого же интерната в минувший понедельник, 22 июня, в 23:30 сбежали пятеро мальчиков. Одного из них, Юрия Винникова, вчера нашли. 

Остальные мальчики до сих пор находятся в розыске: 

Комментарии 84

26 июня 2015, 11:33 к вам едет ревизор
не от хорошей жизни сбежали
26 июня 2015, 11:35 гость
Это уже серьезно, департамент образования  и полиция, почему бездействуете? Там явно отношение к детям ужасное.Владимир Валерьевич Шабардин, а Вы куда смотрите?
26 июня 2015, 12:03 Rezident
гость
Это уже серьезно, департамент образования  и полиция, почему бездействуете? Там явно отношение к детям ужасное.Владимир Валерьевич Шабардин, а Вы куда смотрите?
А может это "дети" относятся к персоналу ужасно и по хамски? Бегут чтобы почувствовать свободу, навстречу приключениям, а кто-то и навстречу любви)
26 июня 2015, 12:12 Горожанин
Да вы на лица посмотрите. Бегут, потому что хотят приключений. Что они о свободной жизни знают? Только то, что по телику показывают. Не хотят работать швеями и токарями. Хотят хапнуть денег и гулять, жить безбедно. Незавидная участь у интернатовских в любом случае. И гены подкачали. И жизнь не сложится.
26 июня 2015, 12:41 Rezident
гость
Может и так. Вот поэтому и нужно провести там проверку.
Да ерунда все эти проверки, ну выявят пару нарушений для галочки, ну накажут педагога и без того с нищенской зарплатой. Что это изменит, если вся система прогнила насквозь?
26 июня 2015, 12:53 Саша Грей
А свой скудный умишко попробовать включить и придумать свой камент, а не копировать чужое с заменой имен не пробовал?
26 июня 2015, 13:21 Sith
Бегут,как в В.О.В. из концлагерей бежали...
26 июня 2015, 13:32 да
Sith
Бегут,как в В.О.В. из концлагерей бежали...
Детские дома это  маленькое государство в государстве , рассказывал один выпускник такого учреждения , что избиения  это норма ,оставить без еды это нормально ,девочек очень часто насилуют воспитатели мужчины за любое нарушение,  вот поэтому и бегут  что мальчики ,что девочки 
26 июня 2015, 15:40 Алиса
Что за массовый побег? Плохо живется детям в детских домах раз они там бегут
26 июня 2015, 16:32 Горожанин
Нет! На Фольксвагине Табурете ездить тебе Училко пожизненно!
26 июня 2015, 16:35 я
Учитель словесности = Толстый тролль, что и требовалось доказать!
26 июня 2015, 17:11 Горожанин
Это резя. У него ошибок больше, чем у учителя.
26 июня 2015, 17:28 Девушка
Поди я это тоже ты)) ну а че нет то :-D до кучи))))) тут за всех ты пишешь
26 июня 2015, 17:34 Толстый тролль
Девушка
Поди я это тоже ты)) ну а че нет то :-D до кучи))))) тут за всех ты пишешь
о привет люимка моя ненаглядная
26 июня 2015, 17:36 Толстый тролль
Девушка
Поди я это тоже ты)) ну а че нет то :-D до кучи))))) тут за всех ты пишешь
вот тока жаль что я опять в оричи погнал, часам к 21 вернуся, чмяфк тя киса=-D8-*8-*
26 июня 2015, 17:46 Трулль
Толстый тролль
вот тока жаль что я опять в оричи погнал, часам к 21 вернуся, чмяфк тя киса=-D8-*8-*
Компутиры поехал чинить? Ладно, Резя, вечером отпишись.
26 июня 2015, 17:48 Саша Грей
Девушка
Я тут буду) чмоки...
Ты лучше в тему про насильника 2х девушек зайди))) Привет)
26 июня 2015, 17:50 Саша Грей
Толстый тролль
вот тока жаль что я опять в оричи погнал, часам к 21 вернуся, чмяфк тя киса=-D8-*8-*
Наработался лимита, домой на выходные поехал))А че так долго автобус до оричей идет? Может на электричке быстрее, или их отменили?)
26 июня 2015, 19:26 Rezident
Трулль
Компутиры поехал чинить? Ладно, Резя, вечером отпишись.
Шабашками не занимаюсь, тем более в районах. А вот у вас паранойя)
26 июня 2015, 19:42 Горожанин
у неё работа нервная.
26 июня 2015, 20:02 Саша Грей
Rezident
Шабашками не занимаюсь, тем более в районах. А вот у вас паранойя)
Тут у многих сегодня паранойя, у андрейки горожанина с утра тоже приступ был)) жара видимо сказывается.
26 июня 2015, 21:35 Толстый тролль
Саша Грей
Смотрю ты как всегда пунктуален))))
да тут мну тут запивасом еще хадилB-|
26 июня 2015, 21:38 Горожанин
Горожанин
На твоё бы посмотреть...
Интернат в оричах 8 вида. Коррекционный. Кому интересно, что это - гуглите. Мое лицо тут ни при чем. Я не умственно отсталый.
26 июня 2015, 21:39 Толстый тролль
Саша Грей
Наработался лимита, домой на выходные поехал))А че так долго автобус до оричей идет? Может на электричке быстрее, или их отменили?)
чей та ты мну туда жить атправила? йа такта писцал ужо шо по делу туды езжу кореша отвожу внимательнее нада бытьB-|
26 июня 2015, 21:47 Саша Грей
Толстый тролль
да тут мну тут запивасом еще хадилB-|
Опять пивным напитком от вятича затаварился, скока полторашек то взял?))
26 июня 2015, 21:51 Толстый тролль
Саша Грей
Чепецкого что ли?)))))))
нет у мну кореша чепковагоB-|
26 июня 2015, 21:54 Девушка
Фиии...
26 июня 2015, 21:56 Девушка
Да я как то не пью из алкоголя вообще ничего)
26 июня 2015, 21:58 Саша Грей
Беееееееееееее((((( уж не с гусем ли ты решил тут дам то клеить?)))
26 июня 2015, 21:59 Толстый тролль
Девушка
Да я как то не пью из алкоголя вообще ничего)
вот незряже ты мну панравилась, йа такта тож не дерябаю, просто тут жарковато, а пифко холоднае красотеееень! мну ваще трезвиник если шо
26 июня 2015, 21:59 Саша Грей
Мдяяяя... Измельчал мужЫк ноне. :(
26 июня 2015, 22:06 Толстый тролль
Саша Грей
Мдяяяя... Измельчал мужЫк ноне. :(
фсмысле???8'-(
26 июня 2015, 22:10 Толстый тролль
и где ваще мая любимка?? /хныыыык/
26 июня 2015, 22:11 Толстый тролль
Девушка
Тут я)
а шо молчишь?8'-(8'-(
26 июня 2015, 22:12 Толстый тролль
Девушка
Тут я)
я там тобой как девочкой интересоалсо жоB-|
26 июня 2015, 22:14 Девушка
Толстый тролль
я там тобой как девочкой интересоалсо жоB-|
Можно уж я фотку свою сюда не буду посылать)) Хотя и не просил никто)))
26 июня 2015, 22:19 Саша Грей
Девушка
Можно уж я фотку свою сюда не буду посылать)) Хотя и не просил никто)))
Ну вот, опять сцены ревности начались))
26 июня 2015, 22:19 Толстый тролль
Девушка
Можно уж я фотку свою сюда не буду посылать)) Хотя и не просил никто)))
а куды смагеш прислать ну если лична мне?8-*
26 июня 2015, 22:20 Девушка
Толстый тролль
а куды смагеш прислать ну если лична мне?8-*
Ты ж пожелал остаться анонимом. Вот и я тоже)
26 июня 2015, 22:26 Девушка
Зато можешь придумать любую внешность мне)
26 июня 2015, 22:27 Толстый тролль
Девушка
Зато можешь придумать любую внешность мне)
могу та могу, но меня настоящая оч интирисуит:-)
26 июня 2015, 22:28 Саша Грей
Толстый тролль
фсмысле???8'-(
Ты тут который из заходильщиков то будешь?)))
26 июня 2015, 22:29 Девушка
Толстый тролль
могу та могу, но меня настоящая оч интирисуит:-)
Ну поспрашивай что нибудь) да нет отвечу) может быть
26 июня 2015, 22:30 Толстый тролль
Саша Грей
Ты тут который из заходильщиков то будешь?)))
ниаторый, первае правило тролля непалицаB-| преду как нить тайно еслли найду
26 июня 2015, 22:32 Толстый тролль
Девушка
Ну поспрашивай что нибудь) да нет отвечу) может быть
а мож на мыло мне кинешь? мну никаму нипакажитB-| чеснае слова жадного тролля=-D
26 июня 2015, 22:34 Девушка
Толстый тролль
а мож на мыло мне кинешь? мну никаму нипакажитB-| чеснае слова жадного тролля=-D
А как правило не палиться? А вдруг мы знакомы в жизни :-D
26 июня 2015, 22:34 Саша Грей
Толстый тролль
ниаторый, первае правило тролля непалицаB-| преду как нить тайно еслли найду
Тогда и не ходи, по кастингу не пройдешь, там указано, что виртуалов в топку)
26 июня 2015, 22:34 Девушка
Каждый б мужик не отказался наверно)))))
26 июня 2015, 22:37 Саша Грей
Ладно, я спать, а вы тут дальше виртуальте, превед андрейке хомячку с училкой!
26 июня 2015, 22:38 Толстый тролль
Саша Грей
Конечно. Стремно палиться то с гусем)))
чем вам фсем мой гус не угадил? или вам тока элитнае бухло падавай, иш тыыыыB-|
26 июня 2015, 22:40 Толстый тролль
Девушка
А как правило не палиться? А вдруг мы знакомы в жизни :-D
но мы оп этом незнаим и выходит правило работаитьB-| а ваще да! интересный былбы паворотB-|
26 июня 2015, 22:41 Саша Грей
Толстый тролль
чем вам фсем мой гус не угадил? или вам тока элитнае бухло падавай, иш тыыыыB-|
Ладно, скину те завтра эрофот, с подписью "для толстопопого", напомни тока, подлиза))
26 июня 2015, 22:42 Девушка
Толстый тролль
но мы оп этом незнаим и выходит правило работаитьB-| а ваще да! интересный былбы паворотB-|
Че то я наверно тоже спать пойду. Спокойной ночи малыши кончились давно))))чмоки чмоки, до завтра)
26 июня 2015, 22:43 Толстый тролль
Саша Грей
Ладно, скину те завтра эрофот, с подписью "для толстопопого", напомни тока, подлиза))
напомню. йа такое низабудуB-|
26 июня 2015, 22:44 Толстый тролль
Девушка
Че то я наверно тоже спать пойду. Спокойной ночи малыши кончились давно))))чмоки чмоки, до завтра)
эх насамам интереснам месте, пайду еще тада пива куплю а то как та фсе не весела нифига. даже великый бибимен прапал:-(
26 июня 2015, 22:48 Толстый тролль
Девушка
Че не весело тебе? Жди фотку Саньки) да еще и не простую)))
вот о тваей ще мечтаю! веть ты жа мо королева!8-*
26 июня 2015, 22:53 Девушка
Видишь какой популярный ты))))) на расхват прям )
26 июня 2015, 22:56 Толстый тролль
Девушка
Видишь какой популярный ты))))) на расхват прям )
ну так даром ли я всея великий парталаB-| даже королева есть у меня=-D
26 июня 2015, 23:29 Мария
да
Детские дома это  маленькое государство в государстве , рассказывал один выпускник такого учреждения , что избиения  это норма ,оставить без еды это нормально ,девочек очень часто насилуют воспитатели мужчины за любое нарушение,  вот поэтому и бегут  что мальчики ,что девочки 
ой, ну не врали бы! Я-выпускница  Великорецкого детдома! Ничего подобного никогда не было! Директор наш Георгий Валентинович на своей машине нас возил поступать в институт, а перед этим его жена-учитель математики, нас готовила, мы все поступили (я, правда, потом бросила) А про детдома очень много врут, те, кто там находились и если потом жизнь не сложилась, потому, что сами-дураки и работать не хотят! Там много больных на голову и склонных к алкоголю, отучить не получается, потому, что генетика такая: типичная ситуация:"Папка мамку по пьянке убил и в тюрьме сидит". Не верьте никому про детдома если  своими глазами не увидите не увидите!
27 июня 2015, 07:38 Девушка
Не было никого) походу пятница удалась у них)
27 июня 2015, 08:25 Андрей горожанин.
Пожалуйста,не показывай именно свои эрофото)))Пожалей психику традиционных))
27 июня 2015, 09:19 Саша Грей
Девушка
Не было никого) походу пятница удалась у них)
Поди уж как Панина, с белкой, в кругу друзей, свезли в палаты?? Гусь, он такой))
27 июня 2015, 18:48 Алиса
Девушка
Не было никого) походу пятница удалась у них)
Ты с девушкой не хочешь познакомиться для близких отношений?
28 июня 2015, 10:32 Саша Грей
Девушка
Не было никого) походу пятница удалась у них)
Походу и ты вместе с троллем и училкой уехала в Оричи картошку окучивать)))
28 июня 2015, 12:57 Девушка
Саша Грей
Походу и ты вместе с троллем и училкой уехала в Оричи картошку окучивать)))
Ты угадала) только не в оричи!!! И не на картошку)))
28 июня 2015, 13:14 Саша Грей
Девушка
Ты угадала) только не в оричи!!! И не на картошку)))
Не уж на Мальдивах тебя омарами, под жатецкого гуся, тебя потчует?))
28 июня 2015, 13:49 Девушка
Саша Грей
Не уж на Мальдивах тебя омарами, под жатецкого гуся, тебя потчует?))
Кабы мальдивы)))кабы омары.... Клубничку с земляничкой ***. Под яблочный сок :-D
29 июня 2015, 13:36 Толстый тролль
Девушка
Кабы мальдивы)))кабы омары.... Клубничку с земляничкой ***. Под яблочный сок :-D
ммм не атрицаешь значит что самой тусила?=-D
29 июня 2015, 18:27 Толстый тролль
Девушка
Нет) а зачем отрицать?)
харашооо! пусть нам фсе завидують=-D чмяфк тя8-*
29 июня 2015, 19:02 Толстый тролль
Девушка
И тебе привет милаш)
мяф мяф=-D