Открытие нового салона «Парадный вход»

Открытие нового салона «Парадный вход»

В июне в ТЦ «Green Haus» открылся салон дверей «Парадный вход», в котором представлены входные и межкомнатные двери от эконом до премиум - класса торговых марок «Стальной портье» и «Двери КПД».
Ассортимент салона вас приятно удивит: здесь каждый сможет найти такую дверь, которая будет отвечать требованиям надежности, функциональности, идеально впишется в интерьер и устроит вас по цене. Все двери изготавливаются на заказ. При этом сроки изготовления минимальны. Гарантия на металлоконструкцию - 5 лет.
В салоне представлены новинки от ТМ «Стальной портье» уникальные как для нашего города, так и для всей России:

  • Эксклюзивные 3D-панели.
  • Неповторимый по своей фактуре и атмосферостойким свойствам материал для наружной отделки дверей в загородный дом — корабельная фанера.
  • Конструкции взломостойких дверей, а также дверей с подогревом, предотвращающих промерзание.
  • Новые системы доступа — открывание двери с радио-брелока, мобильного телефона и даже отпечатка пальца.

Если двери «Стальной портье» уже известны в Кирове и далеко за его пределами (торговая марка представлена в 50 городах России), то двери «КПД» - это новинка для Кирова. Основное отличие этих дверей — качество и практичность по доступной цене.

В салоне «Парадный вход» можно заказать межкомнатные двери, которые будут выполнены в едином стиле с входной дверью. Также мы предлагаем отделку проема после установки входной двери откосами МДФ.
              

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости