Наверх

В Кирове задержали лидера уголовно-преступной среды

Возрастное ограничение: 16+
43.mvd.ru
Полиция просит пострадавших предпринимателей обратиться в отдел по борьбе с организованной преступностью

На днях кировские полицейские задержали Олега Зонова. Сотрудники уголовного розыска полагают, что он является одним из лидеров уголовно-преступной среды города Кирова.

- Зонов содержится под стражей, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Кировской области. - Его подозревают в совершении вымогательств денежных средств у местных предпринимателей.

Полиция просит отозваться потерпевших. Все, кто пострадал от действий этого человека, могут обратиться в отдел по борьбе с организованной преступностью УУР УМВД по телефону: (8332) 45-85-00. Гарантируется конфиденциальность.

 

Комментарии 13

26 июня 2015, 18:44 пиявка
это который держит киески ключ здоровья,мая там воду покупаю- значитмафию споансираю?
26 июня 2015, 18:59 Саша Грей
пиявка
это который держит киески ключ здоровья,мая там воду покупаю- значитмафию споансираю?
Киоски держит Василий Васильевич Зонов, не тупи тут хоть.
26 июня 2015, 20:21 1111
Это "Зонтик" - шестерка у Чебурашки, а не криминальный авторитет.
26 июня 2015, 20:37 Горожанин
Саша Грей
Киоски держит Василий Васильевич Зонов, не тупи тут хоть.
ты водой торгуешь?
26 июня 2015, 21:26 Саша Грей
Горожанин
ты водой торгуешь?
Ты оленек колхозный не в курсе, что в облцентре водой давно автоматы торгуют? Сиди там в своем шабалино и не вякай.
26 июня 2015, 22:03 Офицер
Начальные кадры задержания- ДэПээСник хитро водилу из машины выманил.  последние кадры задержания-  Люди в масках, похожи на боевиков ИГИЛ, тут же не отходя от камеры  ведут бедолагу на казнь.
26 июня 2015, 22:03 Горожанин
До скорого...:))
27 июня 2015, 12:26 Горожанин
А почему нельзя их продукцию пить?мой знакомый их пыво пьет,напиши,я ему передам.
27 июня 2015, 13:58 Андрей горожанин.
Горожанин
А почему нельзя их продукцию пить?мой знакомый их пыво пьет,напиши,я ему передам.
Не слушай дурака этого, я всю жизнь вятич пью полторашками, вкусное он и полезное пиво, может разве балтика 9 лучше, и жотецкий гус
27 июня 2015, 15:13 21
чего лаятьсяпонапрасну-лучше бы дали дельные советы как братана отмазать!ыы.
28 июня 2015, 11:53 недоволен
АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ПРО ГОРОД, вы бы хоть немного модерировали сайт, эти "комментаторы" каждую новость засрали своим общением, сделайте чат что ли пусть там воняют! аж противно их очерки читать
28 июня 2015, 13:11 Андрей горожанин
Так не читай мудозвон, кто заставляет то?
30 июня 2015, 15:16 мари
Пустословы..Вам до Олега всем как до Китая никогда недотянуться...