Наверх

Жителя Кировской области обвиняют в экстремизме

Возрастное ограничение: 12+
Молодому человеку грозит до двух лет лишения свободы

На жителя города Слободской Кировской области возбудили уголовное дело за размещение в социальной сети "В Контакте" экстремистских материалов.

Как выяснило следствие, молодой человек разместил на личной странице в социальной сети в сообществе «Скинхеды, правые, 1488» и персональной странице администратора данной группы материалы, содержащие информацию, направленную на возбуждение ненависти против представителей отдельных национальностей.

Все материалы были доступны любому пользователю сети Интернет. Ход расследования уголовного дела межрайонный прокурор взял на контроль.

Сейчас молодому человеку грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Комментарии 10

27 июня 2015, 17:14 Саша Грей
Женя, а кто такие стинхеды?
27 июня 2015, 17:46 123
***, нет никакой свободы слова
27 июня 2015, 18:26 Фунтик
- Я конечно не фашист, но я бы эту нацию в* концлагеря отправил, в газовую камеру, ну или на Колыму. Терпеть их ненавижу. - эт мой комент про вороватых цыган, что мне свое мнение не выражать теперь? Этож не призыв! Ну давайте теперь ваще на всех сайтах коменты отключим плохие и будем читать,то что скажут!! ( игнорьте АндроГома ))) )
27 июня 2015, 20:28 Горожанин
Москва... как много в этом звуке / Для сердца русского слилось! / Как много в нем отозвалось! Из романа в стихах «Евгений Онегин» (1823—1831) А. С. Пушкина (1799-1837), гл. 7, строфа 36. Цитируется, чтобы выразить восхищение столицей России, историческими, национальными особенностями Москвы, ее обликом.Так было ранее! А сейчас...
27 июня 2015, 22:08 Андрей горожанин
Сгинь, сгинь нечестивец! Тьфу тьфу тьфу на пятку твою левую!
28 июня 2015, 05:52 Злой
Я не нацист, но никак не мог понять ни при СССР, ни сейчас - почему русский человек в России жил и живёт хуже залётных гостей.?????
28 июня 2015, 08:58 Андрей горожанин
Злой
Я не нацист, но никак не мог понять ни при СССР, ни сейчас - почему русский человек в России жил и живёт хуже залётных гостей.?????
Хватит сидеть под моим ником, еще и злого хомяка моего зарезервировал гад!
28 июня 2015, 13:06 Андрей горожанин
Запомни гад, злой хомяк- это я!!!!!!!!
28 июня 2015, 21:06 Андрей горожанин.
А ты брат мой- твердый шанкр!