Наверх

В Кирове фестиваль "Акустика" собрал сотни кировчан на набережной Грина

Возрастное ограничение: 0+
progorod43.ru
Шоу закончилось композицией LUMEN - "Гореть" и салютом

Вчера, 27 июня 2015 года, кировчане праздновали День Молодежи. На набережной Грина были организованы развлекательные площадки. Но самым масштабным событием в тот вечер на набережной стал фестиваль "Акустика".

Свое творчество представили музыкальные коллективы города, уже ставшие популярными. Это такие группы, как "Рандеву" и "Как-то так". В конце мероприятия организаторы рассказали, что на фестивале, который состоится 23 августа в качестве хедлайнера приедет группа "Би-2".

Комментарии 21

28 июня 2015, 17:30 123
Круто! Сколько приятных девушек студенческого возраста среди зрительниц... ))) красота!))
28 июня 2015, 17:30 Горожанин
Опять бараны все газоны потоптали, а потом в прогороде на автовладельцев будут жаловаться.
28 июня 2015, 17:55 Горожанин
Чейта не пойму куда бежать то? Войны света то куда идут? Рубить кутящих мирян, сатану жабу или агунаков? Белые придут, грабят, красные придут, грабят, куда бедному кре....тьфу, мирянину податься то?
28 июня 2015, 18:45 Фартовый
Ну и херню инвалиды пишут.
28 июня 2015, 19:07 хо хо
Фартовый
Ну и херню инвалиды пишут.
Пишет... это слишком мягко сказано.
28 июня 2015, 20:25 Горожанин
Веселится и ликует весь народ!
28 июня 2015, 21:34 да
биби в кедах  в своем репертуаре
28 июня 2015, 21:49 Толстый тролль
Фартовый
Ну и херню инвалиды пишут.
да да вот зачем ты xepню написал инвалит?B-|слава! слава великому бибимену защитнику мирян борцу с бесом сатанинским,
28 июня 2015, 22:35 Андрей
Эх, а я не успел побывать на этой тусовке(( в саду полол турнепс)
28 июня 2015, 23:04 Ill
Военкому области стоит вглядеться в эти радостные лица.
29 июня 2015, 11:13 Евгений
Подскажите, где можно купить билет на акустику которая будет 23 числа?
29 июня 2015, 12:11 стилист
хорошее поколение кировчан растёт
29 июня 2015, 14:52 стилист
Зверев, например, стильный мужчина
29 июня 2015, 15:02 Андрей
стилист
Зверев, например, стильный мужчина
Неистово плюсую!!!!!!!!!
29 июня 2015, 17:00 Дарья
Ох, мало того, что отыграла концерт босиком, дак я еще и в прогороде засветилась. Как всегда не без приключений...
29 июня 2015, 17:13 Горожанин
Дарья
Ох, мало того, что отыграла концерт босиком, дак я еще и в прогороде засветилась. Как всегда не без приключений...
Ох зря Вы девушка это написали, щас армия троллей придет глумиться в коменты)
30 июня 2015, 09:25 стилист
Дарья
Ох, мало того, что отыграла концерт босиком, дак я еще и в прогороде засветилась. Как всегда не без приключений...
Вы пели плохо. голоса у Вас нет петь такие песни.