Наверх

На предстоящей неделе в Кирове ожидается похолодание

Возрастное ограничение: 12+
Будут идти дожди

На предстоящей неделе в Кирове ожидается похолодание. Синоптики прогнозируют дожди.

Как сообщает сайт gismeteo.ru, в Кирове ожидается похолодание и дожди.Последним теплым днем будет понедельник. Синоптики прогнозируют до 25 градусов тепла. А также ожидается гроза.

Во вторник станет совсем прохладно. температура воздуха составит +14+16 градусов. Будет пасмурно.

В среду и четверг станет немного теплее. Температура воздуха составит 19 - 21 градус тепла. Будет пасмурно.

В пятницу и выходные дни температура воздуха понизится до 14 - 16 градусов тепла. Все дни будет идти дождь.

 

Комментарии 15

28 июня 2015, 09:52 Злой
Ну, наконец-то!!! За это надо выпить. Надоела эта жара, на Севере живём, а кому прохлада не нравится - добро пожаловать на юга.
28 июня 2015, 10:03 Горожанин
Злой
Ну, наконец-то!!! За это надо выпить. Надоела эта жара, на Севере живём, а кому прохлада не нравится - добро пожаловать на юга.
Да нет злой, это юга к нам жалуют, хоть им и прохлада не нравится)))
28 июня 2015, 10:44 Злой
Горожанин
Да нет злой, это юга к нам жалуют, хоть им и прохлада не нравится)))
Так если про ДНР и ЛНР, то их можно понять - воевать не всем дано, а политика запада многим, как и мне, не нравится. А если насчёт южных торгашей, то им здесь не место, я так думаю.
28 июня 2015, 10:47 Саша Грей
Злой
Так если про ДНР и ЛНР, то их можно понять - воевать не всем дано, а политика запада многим, как и мне, не нравится. А если насчёт южных торгашей, то им здесь не место, я так думаю.
Надоела жара, точно!! А торгаши еще с советских времен тут, и даже если ничего не покупать у них, не уедут, бордюры начнут укладывать) а жителей ДНР как то не видно у нас.
28 июня 2015, 12:49 блин
вам про погоду пишут а вы опять про свою политику, *** *** УЖЕ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ!!!В твитере или жж у себя пишите ***и про украину и про ДНР и про всякую ***!
28 июня 2015, 13:22 Андрей горожанин
блин
вам про погоду пишут а вы опять про свою политику, *** *** УЖЕ СО СВОЕЙ ПОЛИТИКОЙ!!!В твитере или жж у себя пишите ***и про украину и про ДНР и про всякую ***!
Может в мою жж зайдешь, сладкий блинчик, там нет у меня политики ;)
28 июня 2015, 14:00 Девушка
Хоть работать не так обидно будет) люблю дождик
28 июня 2015, 14:40 Горожанин
Золотой ?))
28 июня 2015, 14:43 Девушка
Обычный прохладный мокрый дождик)
28 июня 2015, 15:47 Андрей горожанин
Девушка
Обычный прохладный мокрый дождик)
А мне нравится золотой!
28 июня 2015, 16:20 Kir
Ну вот дождь.Ура Ура Ура
28 июня 2015, 17:19 Саша Грей
Kir
Ну вот дождь.Ура Ура Ура
Жители Сочи так не считают :(
28 июня 2015, 17:22 Горожанин
Андрей горожанин
А мне нравится золотой!
А открой своё xлeбaло поширше и я тебе сотворю счастье в виде золотого дождя!))))
28 июня 2015, 21:09 Андрей горожанин.
Горожанин
А открой своё xлeбaло поширше и я тебе сотворю счастье в виде золотого дождя!))))
А ты горожанин или горожанка? Я хочу от горожанина только!
29 июня 2015, 20:11 Гинирал Йасенхуц
Таки йа шо-та не разумел... таки нам тонуть, али замерзати? Ась?