Наверх

В Кировской области за пять месяцев родилось 6460 малышей

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Однако в регионе сохраняется естественная убыль

В Кировстате представили основные демографические показатели Кировской области за первые пять месяцев 2015 года.

С января по май в регионе родилось 6460 младенцев, а умерло — 8642 человек. Таким образом, население Кировской области уменьшилось на 2182 жителя.

- Естественная убыль населения по сравнению с аналогичным периодом 2014 года возросла на 44,2 процента. Превышение умерших над родившимися составило 33,8 процента, - заявили в органе статистики.

Другая печальная тема — равзоды. По данным органов ЗАГСа, на каждые 100 заключенных брачных союзов зарегистрировано 85 случаев расторжения брака. С января по май было заключено 2540 браков, 2155 — расторгнуто.

Комментарии 22

29 июня 2015, 13:40 Горожанин
статистика по разводам удручает ((
29 июня 2015, 13:40 Горожанин
мда... вымираем...
29 июня 2015, 13:40 Горожанин
все по Москвам да Питерам разъехались. медом там намазано
29 июня 2015, 14:45 Катя
Демография в области уходит в минус
29 июня 2015, 15:13 Екатерина
Как сейчас на "Эхе Москвы" сказали, худшее время еще впереди. Вот и бегут люди, пытаясь как-то спастись. Единственные, кто сейчас радуется- мои соседи, рядом с домом похоронная служба обосновалась. Деньги рекой, Бога за бороду.
29 июня 2015, 18:25 Девушка
Горожанин
мда... вымираем...
Печаль( надо срочно рожать !!!!
29 июня 2015, 18:55 Толстый тролль
Девушка
Печаль( надо срочно рожать !!!!
ненада=-D
29 июня 2015, 19:01 Девушка
Толстый тролль
ненада=-D
????????
29 июня 2015, 19:07 Девушка
Не правда!
29 июня 2015, 19:53 Маха
Да,очень печально.Как при такой ужасной статистике государство урезает все пособия и пенсии.
29 июня 2015, 20:01 Толстый тролль
Девушка
Не правда!
прафда прафда хоч погаворит аб этам?;-)
29 июня 2015, 20:02 Толстый тролль
зачет павеселил дятьку тролляB-|
29 июня 2015, 20:28 Девушка
Толстый тролль
прафда прафда хоч погаворит аб этам?;-)
А у тебя есть опыт в этом?
29 июня 2015, 21:01 Девушка
Ерунду говоришь! Когда женщина любимая и ребенок желанный, абсолютно неважно какие бока и сиськи потом будут. И вообще, если не жрать по ночам и хоть немного следить за собой, фигура хуже не станет!!!! А если мужик сваливает после рождения ребенка, то нах такой мужик нужен вообще!!!!
30 июня 2015, 16:49 да уж
Да  русские  вымрут, а на нашу территорию. завезут дешёвую рабочую силу из Африки и Азии.
30 июня 2015, 17:48 Горожанин
да уж
Да  русские  вымрут, а на нашу территорию. завезут дешёвую рабочую силу из Африки и Азии.
Из Африки? Хм в США вроде уже такое было. У нас померзнуть бибизянки
01 июля 2015, 17:32 Толстый тролль
Девушка
Ерунду говоришь! Когда женщина любимая и ребенок желанный, абсолютно неважно какие бока и сиськи потом будут. И вообще, если не жрать по ночам и хоть немного следить за собой, фигура хуже не станет!!!! А если мужик сваливает после рождения ребенка, то нах такой мужик нужен вообще!!!!
ну зай, ты тута не права нифига, пайми жэ сваей чудной женской головой, что мужегу ваще не нужны дети, не от любимой и от не нелюбимой! мужику нужна самка и точка;-) говоришь неважны бока и сисьги??? и внофь мая прелесть ошибаешься! вот ты незадумывалась пачему в рашке так многа импатентоф? так вот импатенты у нас из за таких вот мамашек со всем обвисшим! хотя мну не против пышек, но против жирух и всего обвисшего из за детраждения, фу ***%-8
01 июля 2015, 19:22 Девушка
То есть ты хочешь сказать, что твоим родителям, а точнее папе, тебя не надо было???? Как ты тогда появился ????
03 июля 2015, 03:54 Толстый тролль
Девушка
То есть ты хочешь сказать, что твоим родителям, а точнее папе, тебя не надо было???? Как ты тогда появился ????
зая, дава не буим на личнасти, лад?)))))) ты шоль про залеты не слыхала?8- (к маей персоне неатносица)B-|
03 июля 2015, 03:58 Толстый тролль
Девушка
То есть ты хочешь сказать, что твоим родителям, а точнее папе, тебя не надо было???? Как ты тогда появился ????
и ваще многа шо магу расказать есть в этай теме вещи которые неприемлины даже для мнуB-| вот тока трут нас постаянна бесовесные админы и паэтаму неудобна апщаца:-(
04 июля 2015, 13:00 Толстый тролль
Девушка
Ладно ладно.
так тя по теме та шонить интирисуит исчо?B-|