Наверх

Смс-жалобы от кировчан: развратные кондукторы и несанкционированная свалка под окнами

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Что возмущает жителей Кирова?

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Вы тоже можете рассказать о своих проблемах, оставив сообщение в нашей "Книге жалоб".

А вот на что сетовали жители Кирова на этой неделе. 

Комментарии 16

30 июня 2015, 12:56 Екатерина
Умилила жалоба на кондуктора троллейбуса №7, *** рекламу девушке дали. Понимаю, когда на хамок жалуются, но вот на развратных... Что то новенькое. Кстати, сейчас сама сижу за компом в обеденный перерыв в достаточно коротких шортах и смелой кофточке. Хорошо, что неврастеничных климаксичных кошелок рядом нет. Как нет и дресс кода. Не потому, что я такая- растакая-расэдакая, а просто зимой ведь вещь не выгуляешь! Вот введут спецодежду, тогда и вякать можно, а пока спецодежды нет, ходим в чем хотим и куда хотим. Каждый волен одеваться по своему вкусу и финансовым возможностям.
30 июня 2015, 13:00 Екатерина
Поскриптум. Звездочками вымарали прилагательное "***", а не страшное ругательное слово. Если учесть, сколько мата и грязных ругательств оставляет народ с своих комментариях по различным поводам и без оных, то опять же умиление находит!
30 июня 2015, 13:03 Горожанин
Бывают такие шорты, что половина задницы из них вываливается. Видимо, в таких шортах и была кондуктор. При чем тут дресс-код? Человек сам должен понимать, что можно надеть, а что нельзя. Не на панель ведь вышла, чтобы телесами трясти.
30 июня 2015, 13:21 Екатерина
Горожанин
Бывают такие шорты, что половина задницы из них вываливается. Видимо, в таких шортах и была кондуктор. При чем тут дресс-код? Человек сам должен понимать, что можно надеть, а что нельзя. Не на панель ведь вышла, чтобы телесами трясти.
Ну вы ж ее не видели? Кстати, шорты-стринги, о которых скорее всего вы говорите, вышли из моды уже лет 9 как. Они давно не актуальны, вряд ли их сейчас кто оденет. Лично мне хоть в бикини, лишь бы сдачу без обмана сдавала. Кстати, телеса как раз у дамочек нравственно одетых чаще всего, хотя мне без разницы. 
30 июня 2015, 13:27 Горожанин
Может и вышли из моды, но в городе иногда такие вижу.
30 июня 2015, 14:42 Горожанин
Тьфу, срамота.
30 июня 2015, 17:29 Катя
Почему в Нововятске родителей обирают в садике? Так это не только там, это во всех садиках такая практика. Хочешь в группе в которую ходит ребенок было более менее нормально, раскошелься
30 июня 2015, 17:33 Пимпик
Блин, жаль что 7-й троллейбус мне не нужен. 
30 июня 2015, 17:47 Горожанин
Пимпик
Блин, жаль что 7-й троллейбус мне не нужен. 
Одно дело шокировать своим видом, другое дело - вызывать желание. 
30 июня 2015, 23:28 Горожанин
БешеныйХомяк
Лично я не против развратных кондукторш 8-*
А я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01 июля 2015, 04:34 Толстый тролль
Горожанин
А я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ипатент чтоле????B-|
01 июля 2015, 11:32 Ксения
Пимпик
Блин, жаль что 7-й троллейбус мне не нужен. 
Как раз в таких шортах обычно в Кирове ходят целлюлитные обвисшие задницы! Была б у девушки хорошая фигура- наверное не работала бы кондуктором)
01 июля 2015, 11:53 Екатерина
А вот и ошибаетесь. У нас на местной линии работает очаровательная девушка-кондуктор, Просто маленькая фея. Отличительный признак- цветок в волосах, либо броская заколка. С ее приходом все сразу дисциплинировались, практически прекратились автобусные склоки и разборки. Все друг другу стали улыбаться и уступать места. Вот что красота с народом делает!
01 июля 2015, 12:45 Интересующийся
Екатерина
А вот и ошибаетесь. У нас на местной линии работает очаровательная девушка-кондуктор, Просто маленькая фея. Отличительный признак- цветок в волосах, либо броская заколка. С ее приходом все сразу дисциплинировались, практически прекратились автобусные склоки и разборки. Все друг другу стали улыбаться и уступать места. Вот что красота с народом делает!
Катрин ты ваше кто такая? Тебя везде много , всето ты знаешь. То говоришь, что из района, то местная кировчанка.То семеро у тя по лавкам, то ваше не рожавшая.То птичек в беде бросаешь, то утопленников вытаскиваешь. Ты везде одновременно и в реале, и в виртуале.Такая знаешь умудренная жизненным опытом седая птица-секретарь.
01 июля 2015, 15:48 ))))))))
Интересующийся
Катрин ты ваше кто такая? Тебя везде много , всето ты знаешь. То говоришь, что из района, то местная кировчанка.То семеро у тя по лавкам, то ваше не рожавшая.То птичек в беде бросаешь, то утопленников вытаскиваешь. Ты везде одновременно и в реале, и в виртуале.Такая знаешь умудренная жизненным опытом седая птица-секретарь.
дак вот я вчера и написал. что эта катя до умапомрачительства занудная бабенка. но потерли. значит  с прогородом как то связана, но ее каменты реально напрягают и бесят. можно конечно и не читать, но ветка теряется. не приведи господи такую жену трындычиху