Наверх

Прокуратура Кировской области требует признать незаконной продажу участка в парке Победы

Возрастное ограничение: 16+
gorodkirov.ru
Исковое заявление сейчас находится в стадии рассмотрения

Прокуратура Кировской области провела проверку по факту предоставления участка земли в парке Победы (кадастровый номер 43:40:000112:41 площадью 40034 м²) в собственность «Кировского завода охотничьего и рыболовного снаряжения».

Этот участок является частью парка и относится к территории общего пользования, в связи с этим областная прокуратура 26 июня направила в Первомайский районный суд исковое заявление о признании договора купли-продажи недействительным. Исковое заявление сейчас находится на стадии рассмотрения.   

Комментарии 23

30 июня 2015, 13:02 Иван
Очень похоже на продуманый ход, прокуратура подаёт иск на признании незаконной сделку, в суде естественно откажут, и всё, можно строить, причём законно, судья конечно будет свой
30 июня 2015, 13:11 Екатерина
Даже и не знала, что в Кирове такой завод есть. И что руководству этого завода позарез понадобился этот симпатичный кусочек земли. Кстати, только что в "Эхе" объявили о задержании какого-то чиновника из Кировского зверохозяйства, может это как-то связано?
30 июня 2015, 13:44 Иван
Этот завод Яфаркинский, похоже он там серый кардинал в администрации, должность у него там ничтожная, а все высокие начальники к нему на дачу ездят в теннис играть, там похоже всё куплено и все
30 июня 2015, 14:29 xvost
Не ожиданная развязка.
30 июня 2015, 15:25 да
у нас есть правосудие ?
30 июня 2015, 15:42 Горожанин
да
у нас есть правосудие ?
Не для всех!
30 июня 2015, 16:01 Горожанин
Хочешь испытать на себе?
30 июня 2015, 16:46 да
Уже испытал ,достаточно одного раза .
30 июня 2015, 16:51 212
яяфиркин давно в авторитете-аще пришиклеине-губере.на него емсе играют.
30 июня 2015, 17:00 володя
что за фигня скоро негде будет погулять(((((((((((((
30 июня 2015, 17:26 Катя
Ну может хоть прокуратура отобьет парк у Быкова
30 июня 2015, 18:55 Вася
В городе в несколько раз меньше зелёных насаждений чем положено,так чинуши вместо того чтобы сберегать деревья , сажать новые - планировать и обустраивать  парки,скверы,уничтожают последнее что есть и всё из своих корыстных интересов ,которые уже очевидны даже школьникам ,которые вышли с плакатами чтобы выразить свой  пусть и маленький, но СПРАВЕДЛИВЫЙ  гражданский протест..
30 июня 2015, 19:44 Доброжелатель
Горожанин
Не для всех!
суд у нас замечательный. 2 года назад я судилась с Администрацией на счет земли возле дома в дурнях. Так Администрация целый год мозги *бала, не давала оформлять землю возле дома в собственность, пришлось подать в суд. Суд был 3 раза, так как администрация все была не согласна и подавала апелляцию. Суд мы выиграли! Так что судьи у нас адекватные и не покупные! Кстати 9 соток в Дурнях по кадастровой стоимости в документах указано 380тр. а они 4га продали за 338тр. смешно даже. Вот 338тр. за 4га я бы тоже там прикупила и глазом не моргнув.
30 июня 2015, 20:26 Злой Алеша
Да вообще реальная стоимость той зземли порядка 800.000.000 рублей, сотка в черте города стоит от 800.000 до 4.000.000
30 июня 2015, 20:31 Barklay
Кадастровая стоимость участка указана на сайте росреестра. 4228 рублей за сотку всего, но не как 844=28 )))
30 июня 2015, 23:26 Лешак
и Быкова пусть признают незаконным!и сына его...спасибо прокуратуре за честность
30 июня 2015, 23:48 Иван
Очень хочеться чтоб прокуратура была честной, а не быковской, и суд , надоело смотреть на этот чиновничьий беспредел, быковские выкрутасы
01 июля 2015, 00:14 вятский квас бл.ть
Посадить быкова лет на 15 и все решено для всех на будущее!
01 июля 2015, 00:17 вятский квас бл.ть
Быков еще тот казнакрад и взяточник еще с военкомата сколько сынков чтнушь от сапог отмазал за не малые барыши