Наверх

Карта: какие дворы в Кирове отремонтируют в июле?

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
Аукционов на ремонт объявлено больше 10

В Кирове объявлено более 10 аукционов на ремонт дворовых территорий. Работы начнутся уже в июле.

Как сообщает портал «Город Киров», суммы оплаты заказчикам разнятся от 1,2 до 7 миллионов рублей. Прежде всего речь идет о ремонте тротуаров и пешеходных дорожек.

- Такие работы, к примеру, будут проведены во дворе на Карла Маркса,42, - пишет издание. - Во дворе на Октябрьском, 153, увеличат место под парковку. Для этого заасфальтируют небольшую территорию, а также уложат щебнем площадку для самих автомобилей. Тротуар во дворе обложат плиткой.

Более 7 миллионов рублей потратят на обустройство дворовой территории на Чапаева и Сурикова. Здесь планируют обновить тротуары, входы и площадки в подъезд, отремонтировать ливневую систему с колодцами и даже перенести опоры уличного освещения.

Ремонт будет проведен во дворах по следующим адресам:

  • Комсомольская, 13
  • Московская, 2
  • Ленина, 102а
  • Ленина, 102в
  • Труда, 25а
  • Сурикова, 24,24а,
  • Чапаева, 53,53а
  • Щорса, 26 а
  • Профсоюзная,29, 29 а
  • Лепсе, 10а.
  • Октябрьский проспект, 153.

Комментарии 13

30 июня 2015, 16:34 Горожанин
ура! наш в списке  )
30 июня 2015, 16:34 Горожанин
вот за ленина 102 в спаисбо. центр города, а жесть что с асфальтом творится во дворе
30 июня 2015, 16:35 Горожанин
а мы опять в пролете (( алле! на цеховую никто не хочет заехать посмотреть, как мы живем?
30 июня 2015, 17:23 Катя
все дворы надо ремонтировать, а не выборочно
30 июня 2015, 18:28 Андрей
Эх(( а мой дворик в Вересниках где я снимаю комнату в список не попал :(
30 июня 2015, 18:41 Андрей
Катя
все дворы надо ремонтировать, а не выборочно
Да!! И начать непременно с Вересников, что там, не люди живут?
30 июня 2015, 19:05 Андрей
Попрошу не обзываться!!
30 июня 2015, 19:44 Горожанин
Андрей
Попрошу не обзываться!!
А кто обзывается-то? Только факты, прАтивный.
30 июня 2015, 20:43 Андрей
Я там только комнату снимаю, вот привязался то, а сам я из Кильмези!!!!
30 июня 2015, 21:15 Горожанин
Андрей
Я там только комнату снимаю, вот привязался то, а сам я из Кильмези!!!!
А турнепс пропалываешь в Оричах в стрингах?:))Это как в войну анекдот ходил про то, как некоторые воевали, мешки крови пробивали, кишки метрами теряли: "до Кирова отступал, до Котельнича наступал, а в Оричах в плен попал!" Ты Андроид экий же ***!:)
30 июня 2015, 22:22 Горожанин
В нашем дворе ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ года не ремонтировали территорию.*** поганые!
01 июля 2015, 00:13 Sith
Горожанин
В нашем дворе ДВАДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ года не ремонтировали территорию.*** поганые!
Везёт тебе.В моём лет 50 похоже не ремонтировали...