Наверх

НЛО? В Кировской области обнаружили странные круги на полях

Возрастное ограничение: 6+
Сергея Наговицина
Необычное явление удивляет жителей Слободского района

В Слободском районе, в окрестностях деревень Соковни и Оглоблино, местные жители стали свидетелями необычного явления. На полях, засеянных зерновыми культурами, появились странные символы.

Многие, проезжая мимо этих полей, достают телефоны, фотоаппараты и начинают снимать. Вот что рассказал один из фотографов журналисту издания «Слободские куранты».

- Я человек невпечатлительный, настроен всегда скептически ко всему происходящему, но это явно не происки шалунов. Осмотрел все вокруг, следов человека не обнаружил. Ничего подобного доселе не видал, — прокомментировал очевидец.

Однако на местном сельхозпредприятии ничего необычного в хаотичном полегании растений не видят. Агрономы объяснили, что зерновые смочило дождем и местами просто положило сильным ветром. Они также рассказали, что в прошлом году наблюдалось нечто подобное на полях, скрытых от людских глаз, и поэтому шумихи, как в этом году, не было.

А вы верите в НЛО? Может быть, даже встречались? Расскажите об этом в комментариях

Комментарии 21

01 июля 2015, 15:04 Кащенко П. П.
Сейчас БИБИМЕН после процедур освободится, и все вам разъяснит!
01 июля 2015, 15:06 Горожанин
ха-ха-ха! ну конечно же это НЛО :-D
01 июля 2015, 15:06 Горожанин
прикольно. надо съездить заценить. судя по карте недалеко
01 июля 2015, 15:46 8566
говно это какоето а не круги
01 июля 2015, 15:50 Дед Мазай
Парапланеристов пора как-то контролировать. А то расплодились.
01 июля 2015, 15:52 Горожанин
Выпускников гравитация резко к земле придала после выпускного)))
01 июля 2015, 15:56 Крош
Это Ежик из Смешариков
01 июля 2015, 16:23 .
не, ну че правда люди никогда не видели полегшую от ветра траву и зерновые? допили. ничего необычного . 
01 июля 2015, 16:25 Кира
Слоники порезвились
01 июля 2015, 19:27 Девушка
Мечтаешь о двух девочках сразу?
01 июля 2015, 22:42 Вовка Водолазов
Зоофил?
02 июля 2015, 08:22 Девушка
Откажусь, пожалуй....
02 июля 2015, 16:13 Толстый тролль
Девушка
Откажусь, пожалуй....
пачиму??:-(:-(:-(
02 июля 2015, 17:54 Толстый тролль
Толстый тролль
пачиму??:-(:-(:-(
B-|Патамушта ты клон
02 июля 2015, 18:02 Девушка
Толстый тролль
пачиму??:-(:-(:-(
Потому что милаш, мне моногамия по душе)
02 июля 2015, 18:24 Толстый тролль
Девушка
Потому что милаш, мне моногамия по душе)
ну может подумаешь ааааа? /хнык так так невзначай/=-D
02 июля 2015, 23:00 Толстый тролль
Девушка
Думаешь понравится?
незнай но паробавать то стоитъ адын жэ рас живем;-) да и красивае тело партнерши даже девушкам понраву буит:-P
02 июля 2015, 23:02 Толстый тролль
та мля! скока вам дигиниратам пафтарять что в оричи кореша па работе важу. так в этих оричах даж ф очереди за молочком не стаялB-| мну фсю жизнь как горотской.
02 июля 2015, 23:04 Толстый тролль
Девушка
Мечтаешь о двух девочках сразу?
о даааа, детка ты прямо ф точку мож устроим мм?
05 августа 2015, 22:19 агроном
ветер