Наверх

Президент запретил губернаторам занимать свой пост более двух сроков подряд: почему это не коснется Никиты Белых?

Возрастное ограничение: 16+
commons.wikimedia.org, progorod43.ru
Отсчет сроков начинается с 2012 года, когда были возвращены губернаторские выборы

Владимир Путин подписал закон, согласно которому губернаторы регионов не смогут занимать свой пост более двух сроков подряд, об этом сообщает издание "ДНИ.РУ" Таким образом, главы регионов сейчас будут избираться на пять лет и не более двух раз. 

Отсчет сроков начинается с 2012 года, когда были возвращены губернаторские выборы. Поэтому Никита Белых сможет занять пост губернатора Кировской области и в третий раз. На первый срок он был назначен в 2008 году, на второй - в 2014 году. 

Комментарии 23

01 июля 2015, 17:23 пиявка
не слишком ли. долго-и так лопается от жира.ещё один срок-и все пенсионеры вымрут а ему повесят медаль.?
01 июля 2015, 17:54 глас народа
Область полностью вымирает, еще данный чел  кровь попьет, ему ***** на народ, а медаль ему пиндосы дадут- за уничтожение русской нации
01 июля 2015, 19:13 Горожанин
Если не нравится тогда предложите кто лучше. А то ведь выборы будут.  
01 июля 2015, 19:33 БИБИМЕН
Патамушта мистер Белых в связях с Димой Наномедведевым. Родственные связи в современной власти, хуже чумы, эпидемий, дефолта и диареи! Путин ведет Русь многострадальную в нравственный и духовный хаос! Во.
01 июля 2015, 20:32 Горожанин
Печаль 8'-(8'-(
01 июля 2015, 21:32 Sith
До чего отвратительные рожи...
01 июля 2015, 21:47 из бывших
Sith
До чего отвратительные рожи...
ну рожи то у нас у всех хороши.  конечно никитка не справляется. но не приведи господи если снова типа шаклеина или сергиенкова  какой старпер выдвинется или тот же волк в овечей шкуре краснопузый мамаев. ну кто умный и персрективный будет нами руководить? он в москве или питере где нибудь присосется 
01 июля 2015, 22:17 Мякиш
Микитка маладес!
01 июля 2015, 23:00 Алекс
А чего, придёт Валенчук, и всё будет отлично, и заживём
01 июля 2015, 23:30 Толстый тролль
ну йа же боженька и мне по статусу велено все о фсех знатьB-|
01 июля 2015, 23:42 Горожанин
Толстый тролль
ну йа же боженька и мне по статусу велено все о фсех знатьB-|
ПРости барин, не признал!
01 июля 2015, 23:51 Толстый тролль
Горожанин
ПРости барин, не признал!
тотоже:-)
02 июля 2015, 01:35 Горожанин
Ещё как коснётся ,если не успеет вовремя в самолёт за бугор, запрыгнуть
02 июля 2015, 07:13 Андрей
Всё о народе думаешь?
02 июля 2015, 07:27 Андрей
Алекс
А чего, придёт Валенчук, и всё будет отлично, и заживём
Зато он симпатичный, вот!
02 июля 2015, 07:28 Андрей
Андрей
Всё о народе думаешь?
Блин, чего меня все выкидывает то?
02 июля 2015, 07:39 Андрей
Андрей
Блин, чего меня все выкидывает то?
Дура,потому что.
02 июля 2015, 09:23 1
у нас "гудок", причем самый настоящий.в городе нет ощущения благополучия:1) нет работы, вместо заводов сейчас торговые центры. Из того что более менее работает - только военка и сфера обслуживания2) низкий уровень заработной платы, который складывается из отсутствия рабочих мест.3) нет инфраструктуры - кривые разбитые дороги, из этого вытекает отсутствие инвестиционной привлекательности при размещении производств, а также снижение конкуренции для местных производителей (например завышенная цена на молочные продукты и мясо)4) везде грязь и мусор5) откровенно идиотский план застройки города, вместо того чтоб еще 10 лет назад запретить любое новое многоэтажное строительство в центре города, застройщикам дана воля точечной застройки 20-ти этажными свечками.6) пробки на основных направлениях, которые с каждым годом будут все больше  больше.
02 июля 2015, 11:03 нюбу
Никита, ты лучший!!!  среди сергеенкова с щеклеиным.  но худший среди всех остальных губеров России
02 июля 2015, 11:42 Пимпик
Хороший губернатор, пускай правит.
02 июля 2015, 14:47 согласен
Пимпик
Хороший губернатор, пускай правит.
губер у нас очень хороший. токо живем мы xyево. 
02 июля 2015, 16:54 Андрей
Сразу видно по тексту, что ты наш, красавчик!