Наверх

У вокзала в Кировской области хотят поставить скульптуру динозавра

Возрастное ограничение: 0+
Анастасия Зыкина
С таким предложением выступили в региональном министерстве, отвечающем за туризм

Одним из символов города Котельнича в Кировской области благодаря наличию динопарка стал динозавр. А в ближайшее время этот символ могут установить и на местном железнодорожном вокзале.

Как сообщает паблик «Типичный Котельнич», с таким предложением выступили в региональном министерстве, отвечающем за туризм.

- Власти города идею рассматривают и в случае положительных переговоров с руководством железнодорожного вокзала, не исключено, что решение об установке древнего животного будет окончательно принято, - пишут в Интернете.

Также, по данным паблика, тема динозавров в Котельниче будет поддержана и еще одним «девайсом». Динопарк, возможно, закупит роботизированный костюм динозавра, оборудованный звуком - рычанием. По задумке, человек, одетый в древнего хищника, будет гулять, развлекая туристов и горожан, не только в динопарке, но и за его пределами. 

А какой символ города вы бы предложили поставить у кировского вокзала? Пофантазируйте в комментариях

Комментарии 11

02 июля 2015, 11:51 Андрей
Толстого тролля поставьте!
02 июля 2015, 11:54 Андрей
А кто такой Анастасий Зыков?
02 июля 2015, 12:38 Андрей
Чего чего а запаха такого в кирове в избытке
02 июля 2015, 13:27 Горожанин
в кирове на дымке помешались, а котельниче на динозаврах!! умора! воображение отсутствует напрочь
02 июля 2015, 13:34 Горожанин
Дымка украшает город. А скульптур у вокзала и так много - собака с чемоданом, сердце - я люблю Киров. Куда еще динозавра ставить?
02 июля 2015, 14:08 Горожанин
Андрей
Чего чего а запаха такого в кирове в избытке
Зачит с Луганской надо протянуть ветку запахопровода прямиком на ж.д вокзал.
02 июля 2015, 15:07 Горожанин
Горожанин
Зачит с Луганской надо протянуть ветку запахопровода прямиком на ж.д вокзал.
А вы уверены, что источник запаха на Луганской? Каждый вечер вонь стоит во всем городе, никакого трубопровода не надо.
02 июля 2015, 15:31 Кира
Ну пусть установят, если у них есть на это деньги
02 июля 2015, 15:36 Водолазов Вовка.
По задумке, человек, одетый в древнего хищника, будет гулять, развлекая туристов и горожан, не только в динопарке, но и за его пределами. ?????????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и ***** же эти "задумщики"! А если ребёнок от испуга рычания заикаться будет или ещё чего хуже?
02 июля 2015, 15:38 Водолазов Вовка.
Горожанин
Дымка украшает город. А скульптур у вокзала и так много - собака с чемоданом, сердце - я люблю Киров. Куда еще динозавра ставить?
Ты фотку смотрел, текст читал? В Котельниче хотят поставить, в Котельниче!
02 июля 2015, 15:54 Андрей
Водолазов Вовка.
Ты фотку смотрел, текст читал? В Котельниче хотят поставить, в Котельниче!
Вы дятел, вово, он же предлагает протянуть ветку с луганской до котла!