Наверх

Николай Валуев не будет петь на фестивале «Гринландия»

Возрастное ограничение: 16+
progorod43.ru
Он войдет в оргкомитет «Гринландии»

Николай Валуев опроверг информацию о том, что он планирует спеть на сцене фестиваля «Гринландия» вместе с фольклорным ансамблем «Бабкины внуки» из Брянска.

Депутат Госдумы, чемпион мира в супертяжелом весе по боксу приедет на фестиваль, который пройдет в селе Башарово с 10 по 12 июля. Он войдет в оргкомитет «Гринландии», об этом сообщает издание Собеседник.RU.

Напомним, что в оргкомитет фестиваля также войдут депутат Госдумы Ирина Яровая, а также Иосиф Кобзон и Валентина Терешкова.


 

Комментарии 10

03 июля 2015, 17:54 Девушка
Вот так и мой любимый тролляша меня кинул и уехал в свои Оричи .
03 июля 2015, 18:17 правда жизни
Девушка
Вот так и мой любимый тролляша меня кинул и уехал в свои Оричи .
твой тролляша на конева живет. кто тут давно ,те в курсах
03 июля 2015, 19:30 Горожанин
Девушка
Почему на Конева?
Потому что ТТ Троллейбус.Троллейбус идущий до Конемаршала.
03 июля 2015, 20:54 Водолазов Вовка.
Николай Валуев не будет петь на фестивале «Гринландия», потому что он будет нокаутировать на фестивале «Гринландия»!Боксёр же!!!
03 июля 2015, 22:04 Водолазов Вовка.
Девушка
Вот так и мой любимый тролляша меня кинул и уехал в свои Оричи .
А я то думаю, что же ты такая грустная всё время ходишь и не здороваешься со мной. Даже маршрут меняешь, когда увидишь, что я навстречу по этой же тропке иду. Ну и как тебя называть после этого? Эх, Оксана, Оксана, трудно тебе в жизни придётся, если так себя вести будешь.
04 июля 2015, 06:52 Горожанин
Оксанка
Шел бы ты лесом, пешим маршрутом.Глядишь чудо какое нить тебе явиться или причиндал твой отвалится.
У него причиндала и не было, по причине родовой травмы
04 июля 2015, 07:54 Горожанин
Водолазов Вовка.
Николай Валуев не будет петь на фестивале «Гринландия», потому что он будет нокаутировать на фестивале «Гринландия»!Боксёр же!!!
Супер остроумный комент, андрейка, всю ночь просыпался и начинал ржать от него!!
05 июля 2015, 22:24 Sith
Хорошо что не поёт,поющий питекантроп хуже ядерной войны,к которой он призывает...