Топ кино на выходные: "Терминатор: Генезис" и "Супер Майк XXL"

Топ кино на выходные: "Терминатор: Генезис" и "Супер Майк XXL"www.google.ru

Мы подготовили для вас подборку самых интересных премьер этой недели

Топ кино на выходные:

Терминатор: Генезис

Он вернулся! Спустя 6 лет, мы снова увидим на экранах продолжение известной фантастической франшизы о киборге Т-800 - Териминаторе. За основу фильма взят сюжет из первой части.
Система «Скайнет» возвращает Терминатора назад в 1984 год, чтобы он вновь убил Сару Коннор и её сына. Уже взрослый Джон,ставший лидером сопротивления, узнаёт об этом и отправляет лейтенанта Кайла Риза в прошлое,для спасения своей матери. Но во временной хронологии происходит разлом и Риз оказывается в совершенной другой временной модели, где его ждут неожиданные союзники и новые враги.
Создатель первых двух фильмов о Терминаторе, Джеймс Кемерон, сообщил, что Арнольд Шварцнеггер всё же появится в фильме. Режиссёры фильма картины объясняют это тем, что за годы жизни среди людей человеческая его оболочка подверглась старению, а волосы поседели. Всё это время Терминатор находился в изгнании среди киборгов. 
Помимо любимого нами Шварцнеггера, в фильме о войне киборгов и людей зрителей ждёт еще немало нового. Главную женскую роль исполнит Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис в сериале «Игра престолов», а роль Джона Коннора - не менее известный Джейсон Кларк. Кайла Риза будет играть «дивергент» - Джей Кортни.

Супер Майк XXL

Команда рыцарей в стрингах вновь соберется вместе для исполнения своей «лебединой песни» в новом фильме «Супер Майк XXL», сиквеле комедии 2012 года “Супер Майк”. Создатели порадуют и мужские взоры участием в картине Элизабет Бенкс, Эмбер Херд, Энди Макдауэлл и Джады Пинкетт.
Спустя три года после событий первого фильма, команда исполнителей мужского стриптиза, находясь на грани ухода в забвение, принимает решение поехать на конвенцию стриптиза в Мертл-Бич. К прощальной гастроли присоединяется звезда их клуба – Супер Майк, который уже давно ушел со сцены ради своей любви к изготовлению уникальной мебели. По дороге компанию ждут остановки в Джексонвилле и Саванне, где герои встретят новых друзей, разучат новые танцевальные па и довольно весело проведут время.
 «Супер Майк XXL»,как и первая картина, является полуправдой о прошлом Ченнинга в стриптизе. Кстати говоря, конвенция стриптиза – не вымысел, такие мероприятия действительно проводятся в США.
В целом, картина обещает непринужденный просмотр и легкую атмосферу. Создатели уверяют, что второй фильм будет отличаться от первого, и в лучшую сторону.

...

  • 0

Популярное

Последние новости