Наверх

Никита Белых откопал под Котельничем скелет парейазавра

Возрастное ограничение: 6+
instagram.com
В раскопках участвовал известный блогер Сергей Доля

На днях губернатор Кировской области  и российский блогер-путешественник Сергей Доля приняли участие в палеонтологических раскопках в Котельничском районе.

- Вчера в Кировской области откопали Парейазавра в отличном состоянии. Ему около 260 млн.лет, - написал  в своем  «твиттере» Сергей Доля.

Кстати, в Кировскую область Сергей Доля прибыл, по приглашению губернатора, чтобы оценить насколько Кировская область является привлекательной для путешественников, и какую политику нужно проводить для привлечения к нам туристов.

Комментарии 22

05 июля 2015, 08:57 Злой
На все руки мастер наш губер, кроме прямых обязанностей.
05 июля 2015, 08:59 сергей
Путин греческую амфору нашел, белых динозавра... Нужно политиков привлекать к раскопкам и поискам
05 июля 2015, 09:29 Вовка Водогазов.
Интересно, сколько заплатили тому, кто на самом деле откопал перейазавра?Или "кинули" как вяцкого лаптя?
05 июля 2015, 09:31 Горожанин
Скелеты стоят больших денег, каждый год выкапывают не по одному. Вопрос-где деньги, раз заваленых скелетами витрин областных музеев не видно??? Прокуратура, ауууу...
05 июля 2015, 09:34 Горожанин
НЮБ чудесно вышел на этом фото))))))
05 июля 2015, 10:48 Горожанин
Ниче такой рост у дядечка на заднем плане)
05 июля 2015, 12:52 Горожанин
И чем и где же известен этот блохер?
05 июля 2015, 16:38 какашкин
А когда нибудь, через энное количество лет, откопают и самого откапывателя! И возможно, если ему повезёт, перепутают с динозавром!
05 июля 2015, 16:53 Злой Хомяк
Он сам как динозавр его в музей тоже
05 июля 2015, 16:54 Злой Хомяк
Только рожу свою светит да пиарится а где улучшения в зп и прочих благ для народа не поймешь
05 июля 2015, 17:56 21
срочно. прашу упутина очередную мудаль лучшему капателю области! срочно.,!!!
05 июля 2015, 20:01 .
и швец и жнец и на дуде игрец :-D:-D:-D:-D
05 июля 2015, 21:24 светлана
Какой бездарный пиар! Впрочем вчера по ТВ пиар был ещё более бездарный и глупый. НЮ сам(!) ездит на своей машине, у него даже коврики потёртые! Бедненький на коврики у него денег нет! Зарплата, надо думать, в Детский фонд уходит. А когда губернаторская машина мужика в Столбове сшибла, кто за рулём был? Да какое нам дело до губернаторских ковриков и шофёров! Нам наплевать на ваши золотые унитазы.  Народ интересует, почему не создаются рабочие места, почему разграблена лесная отрасль, почему за время правления этого гробокопателя не было разработано ни одной программы по сельскому хозяйству, почему областная медицина существует в рамках министерства и то на бумаге? 
05 июля 2015, 22:51 Горожанин
Лучше бы он бюджет области не профицитный откопал.
06 июля 2015, 09:15 Лесник
-(-(Задолбали, весь берег как после бомбежки, в ямах и колдобинах, закопать этот срачь после себя, религия не позволяет? -(-(-(
06 июля 2015, 19:22 Горожанин
Лесник
-(-(Задолбали, весь берег как после бомбежки, в ямах и колдобинах, закопать этот срачь после себя, религия не позволяет? -(-(-(
Срач после себя вы оставляете: бухаете на берегу, раскидываете бутылки, упаковку от своей закуски, после чего по берегу пройти невозможно без сожаления о том, что вас, придурков, вообще пускают на территорию государственного памятника природы. Идите к себе домой и гадьте там!
08 июля 2015, 09:32 Хранитель
Ни один скелет древних животных продан не был. Все они в порядке и в закрытом помещении. Не завалены музейные залы потому как там не склад, а экспозиция.
08 июля 2015, 09:36 Психиатр
Люди.. от куда в вас столько желчи? Не стоит судить всех по себе.
09 июля 2015, 12:56 Горожанин
Хранитель
Ни один скелет древних животных продан не был. Все они в порядке и в закрытом помещении. Не завалены музейные залы потому как там не склад, а экспозиция.
Это что за хранитель то? Который зарплату уборщицы себе прикорманивал? Вот пусть прокуратура и сверит что там в залах, на складах и на берегу.
09 июля 2015, 13:00 Горожанин
Горожанин
Срач после себя вы оставляете: бухаете на берегу, раскидываете бутылки, упаковку от своей закуски, после чего по берегу пройти невозможно без сожаления о том, что вас, придурков, вообще пускают на территорию государственного памятника природы. Идите к себе домой и гадьте там!
Ну у меня вот дед в Боровиках купил дом в 76м году, прекрасно вижу какой сейчас там бардак и прекрасно знаю, как чисто там было раньше, до ажиотажа.. Так что не надо тут ляля насчет гадьте у себя дома...