Наверх

В Кировской области двое мужчин украли ведро и постельное белье

Возрастное ограничение: 12+
Злоумышленников поймали

На днях в полицию обратилась 39-летняя женщина, жительница села Макарье Котельничского района, которая рассказала, что из ее дома пропали некоторые вещи.

Уезжая из дома, женщина оставила открытым окно на веранде – этим воспользовались злоумышленники.

Как было установлено участковым, ранее судимый 21-летний местный житель со своим знакомым, проникли в  дом, и совершили кражу газового баллона, домкрата, оцинкованного ведра и постельного белья…

Подозреваемые в совершении кражи  были установлены и задержаны полицейскими. Похищенное изъято.

Сейчас в отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления

Комментарии 55

05 июля 2015, 17:06 Ольга
Обнищали некоторые жители области окончательно. То колбасу палками из магазина прут,  то чужим постельным бельем не брезгуют.:-)
05 июля 2015, 18:56 Sith
Три расстрела им мало за такую суперкрупную кражу...
05 июля 2015, 19:03 читатель
У нас вагонами и миллиардами воровать легче, чем вёдрами. Интересно, во сколько оценена сиё имущество?
05 июля 2015, 19:17 Саша Грей
Стопудова Толстый тролль с Учителем стащили бельишко, те еще фетишисты. B-|
05 июля 2015, 19:20 чокчему
Саша Грей
Стопудова Толстый тролль с Учителем стащили бельишко, те еще фетишисты. B-|
тупой камент. здесь кто читал новость все так подумали, а написала ты одна
05 июля 2015, 19:22 шурке
Саша Грей
Стопудова Толстый тролль с Учителем стащили бельишко, те еще фетишисты. B-|
ты типа хочешь с.рачь развести? иначе к чему такой ацтойный коммент?  ну давай начинай отжигать, может кто и клюнет
05 июля 2015, 19:49 Горожанин
шурке
ты типа хочешь с.рачь развести? иначе к чему такой ацтойный коммент?  ну давай начинай отжигать, может кто и клюнет
Вышеупомянутые Тролль с Училкой нарисуются, они и будут **** друг с другом, а больше дурнев нема!:)))
05 июля 2015, 19:54 Горожанин
Горожанин
Вышеупомянутые Тролль с Училкой нарисуются, они и будут **** друг с другом, а больше дурнев нема!:)))
Ну вон андрейка дурик уже три настрочил Саше в ответ.
05 июля 2015, 20:02 Саша Грей
из чайников?
05 июля 2015, 20:06 Толстый тролль.
Саша Грей
из чайников?
Как будто не знаешь! Новенькая, что ли?
05 июля 2015, 20:15 Саша Грей
Толстый тролль.
Как будто не знаешь! Новенькая, что ли?
По регистрации ника не заметно?
05 июля 2015, 20:24 Горожанин
Толстый тролль.
Как будто не знаешь! Новенькая, что ли?
А ты чё по-человечьи вдруг заговорил?
05 июля 2015, 20:29 торощиной
я ишшо и сомневался, но сечас сто пудов......точняк торощина. а что ник новый, дак .......ну точно торощина. просто кроме сайта туснуть не с кем, а тут конкретно приопустили былую звезду портала,вот и ник  новенький
05 июля 2015, 20:30 Саша Грей
Горожанин
А ты чё по-человечьи вдруг заговорил?
Это клонотролль))
05 июля 2015, 20:30 ?????
А мифа от куда знаешь?  окся ты расшифрована
05 июля 2015, 20:33 Саша Грей
?????
А мифа от куда знаешь?  окся ты расшифрована
Так кем меня тут только за последнюю неделю не обозвали, читайте архив прогорода))
05 июля 2015, 20:36 торощиной
Саша Грей
Так кем меня тут только за последнюю неделю не обозвали, читайте архив прогорода))
не звезди! кому тут нах нужно архив пр тебя читать??? как и ты сама
05 июля 2015, 21:26 Толстый тролль
Саша Грей
Стопудова Толстый тролль с Учителем стащили бельишко, те еще фетишисты. B-|
фетежь дельцэ как бэ занятное, но пастельнае бьлье тут не катит сашуль. эт факт, дыаB-| для новекай ты кстати и прафда не плох в старажилах разбираешься, дятьку  мифа знаишь а эт уже амногам гаваритъB-|
05 июля 2015, 21:44 Андрей
Да какой то гад взломал мой акаунт и пароль поменял, зайти не могу теперь. Написал на сайт, молчат, не отвечают мне об этом беспределе, завтра поеду в редакцию на октябрьском проспекте разбираться
05 июля 2015, 21:45 Горожанин
А салом прбовал прикармливать?
05 июля 2015, 21:46 Толстый тролль.
ват этот дэвушко навэрно тарошына
05 июля 2015, 21:47 Толстый тролль.
Горожанин
А салом прбовал прикармливать?
хахол твая фамылий
05 июля 2015, 21:49 Толстый тролль
Мну фторайа падушэ
05 июля 2015, 22:07 Саша Грей
Толстый тролль
Мну фторайа падушэ
В этом никто и не сомневается))
05 июля 2015, 22:11 Толстый тролль.
Саша Грей
В этом никто и не сомневается))
а йэсли бэ йа напысал такой фразу ты бэ мну атвэтила
05 июля 2015, 22:11 Саша Грей
Толстый тролль.
ват этот дэвушко навэрно тарошына
B-|B-|Чего это ты за марку почтовую тут прилепил? Трафик что ли экономишь?)))
05 июля 2015, 22:14 Толстый тролль.
Саша Грей
B-|B-|Чего это ты за марку почтовую тут прилепил? Трафик что ли экономишь?)))
нэт, эта твайа фота со прагорада.такайа была я нэвыноватый
05 июля 2015, 22:15 Толстый тролль
Саша Грей
См. выше, ачкарэг.B-|
мну та смотрел тока ты мну не убедила четаB-| а про фотгу напаминал правда ночью на утра ты праигнорила ужо. щетай ща напаминаю.
05 июля 2015, 22:22 Саша Грей
А зарегицца слабо?))
05 июля 2015, 22:24 Толстый тролль.
прыслй прыслай майа хароший дэушка, любимыйа дэушка.
05 июля 2015, 22:34 ???????
А кто это Наталья Казаковцева 49 лет водолей? Не догоняю
05 июля 2015, 22:57 а давайте
а давайте мифу письмо пошлем ,если конечно старец не откинулся
05 июля 2015, 23:19 Фунтик
Пока читал комментарии, забыл о чем статья)))
05 июля 2015, 23:34 Саша Грей
Не лги, первый совет бибимена был еще на берестяной грамоте писан!
05 июля 2015, 23:41 Горожанин
Ашибачка вышла. НЕ Бибик я.
06 июля 2015, 09:47 ну ребята вы даете
вроде как чистка началась. только что было 250 каментов. осталось 245. счас все потрут,одна Торощина останется сама с собой по тихому беседовать
06 июля 2015, 09:57 Саша Грей
Пусть будет ключница, Иван Васильевич. Вы закусывайте!))
06 июля 2015, 11:35 Екатерина
Раньше такой сериал был, "Из жизни Анискина" назывался. А еще мультик "Следствие вел Вася Куролесов". Но даже там события из кражи ведра не делали. Посерьезнее дела вели. Или в области сейчас настолько все прянично, но спертое кем-то б/у белье должно стать темой для обсуждения всей Вятки?
06 июля 2015, 15:24 Лилия
Ну и зачем им постельное белье и ведро? Странно все это
06 июля 2015, 15:42 Горожанин
Тебе вчерась надо было сюда зайти.. Тогда б тебе ничего странным б не показалось бы.
06 июля 2015, 19:42 Горожанин
Саша Грей
B-|B-|Чего это ты за марку почтовую тут прилепил? Трафик что ли экономишь?)))
Тарошина, ты нэ прызналаси в тфоём фоте или нэт вылажыли троллы?
06 июля 2015, 19:51 горожанину
Горожанин
Тарошина, ты нэ прызналаси в тфоём фоте или нэт вылажыли троллы?
ты по акценту похоже ЛКН - лицо кавказской национальности
06 июля 2015, 22:52 Толстый тролль
Горожанин
Тарошина, ты нэ прызналаси в тфоём фоте или нэт вылажыли троллы?
мну выкладывал фотку окси из ее кантактика плоха ты следиш за маими каментамиB-|
07 июля 2015, 20:16 Девушка
Толстый тролль
мну выкладывал фотку окси из ее кантактика плоха ты следиш за маими каментамиB-|
Смотрела я фотки этой Оксаны Торощиной в контакте. И ниче ей не под 40. Всего то 34 года и выглядит нормально, не страшная.
07 июля 2015, 21:05 Девушка
Толстый тролль
и шо? всеравно ты у мну лучше=-D
Ну помоложе да)
09 июля 2015, 20:31 Толстый тролль
Девушка
Ну помоложе да)
и неатветиш нече?:-(
09 июля 2015, 20:53 Девушка
Толстый тролль
и неатветиш нече?:-(
Что я могу ответить??? Кому ведь что больше нравится)
09 июля 2015, 21:11 Девушка
Что именно?