Кировчанка нарисовала комикс, который по достоинству оценили во Франции

Кировчанка нарисовала комикс, который по достоинству оценили во ФранцииТатьяна Милькова

Тема ее работы - профессиональное самоопределение

Кировчанка Татьяна Милькова участвовала в международном конкурсе "A l’Ecole de la BD". Этот конкурс проводится каждый год в рамках международного фестиваля комиксов в Ангулеме, во Франции. В этот раз Татьяне удалось стать лауреатом в номинации Ecureuil de Bronze (Бронзовая Белка). Мы поговорили с девушкой и вот что она нам рассказала:

#Французский язык

- Я изучала французский в школе, это был второй обязательный иностранный язык. Не сказала бы, что увлекаюсь его изучением, мне он просто нравится, и иногда я смотрю фильмы или слушаю музыку на французском.

#Интернет

- Об этом конкурсе мне рассказала моя учительница по французскому языку. Она, кажется просто нашла его на просторах Интернета. 

#Отправка работы

- Конкурс проходил во Франции. Работы принимали с октября 2014 по март 2015. Свою работу я отправила по почте. Сейчас все комиксы публикуют на сайте конкурса, но своей работы там я пока найти не могу.

#Ограничения

- Никаких установленных правил не было, каждый мог рисовать что угодно, и на какую угодно тему. Я рисовала своей любимой акварелью, А тему мне подсказала моя учительница по французскому языку: выбор профессии.

#Время

- Занять какое-нибудь место хочется всегда, поэтому в этот раз я уделила больше времени и сил конкурсу. Всего на создание работы у меня ушло два дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости