Наверх

В Нижегородской области арестовали кировчанина, который убил двух человек

Возрастное ограничение: 16+
рrogorod43.ru
Полицейские разыскали убийцу спустя шесть дней

В Нижегородской области будут судить нашего земляка, который убил двух человек и скрылся с места преступления.

Как сообщает следственный комитет Нижегородской области, возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего кировчанина. Мужчина совершил двойное убийство в городе Дзержинске.

- По версии следствия, в ночь на 12 июня 2015 года в комнате квартиры между тремя мужчинами, употребляющими алкоголь, произошла ссора, в ходе которой 50-летний злоумышленник нанес смертельные ножевые ранения 32-летнему хозяину и его 34-летнему гостю, - рассказывают следователи. - После совершенного он скрылся с места происшествия.

Убийцу объявили в розыск и искали почти неделю: 18 июня 2015 года он был снят с поезда в городе Ульяновске. Сейчас он находится под стражей и дает показания.

Известно, что кировчанин ранее отбывал наказание за совершенное в 2003 году убийство. Освободился из мест лишения свободы в 2013 году. Затем привлекался к уголовной ответственности за причинение побоев. Расследование продолжается.

Как вы считаете, как нужно поступать с убийцами-рецедивистами?

Комментарии 12

06 июля 2015, 19:57 круто
пожизненно! такие не исправляются.
06 июля 2015, 20:36 Горожанин
круто
пожизненно! такие не исправляются.
согласна на все 100
06 июля 2015, 20:37 Горожанин
а я читая новости, все чаще думаю, не пора ли нам в царскую Россию - вернуть смертную казнь. публичную
06 июля 2015, 20:44 круто
В Нижегородской области арестовали кировчанина, ???????????????????????????????????????????18 июня 2015 года он был снят с поезда в городе Ульяновске.???????????????????????????????????????????Так где его "арестовали"?
06 июля 2015, 20:52 Горожанин
Горожанин
а я читая новости, все чаще думаю, не пора ли нам в царскую Россию - вернуть смертную казнь. публичную
Еще бы судьи были непродажны и неподкупны , тогда можно . А так ... скольких можно публично жизни лишить . А потом сказать - ошиблись .8-*
06 июля 2015, 22:13 Офицер
круто
В Нижегородской области арестовали кировчанина, ???????????????????????????????????????????18 июня 2015 года он был снят с поезда в городе Ульяновске.???????????????????????????????????????????Так где его "арестовали"?
 Сняли в Ульяновске, арестовали в Нижегородской обл. Что тут непонятного?Живой пример- смотри как Полонского с Камбоджы в Москву тащили.
07 июля 2015, 00:10 Sith
Молодёжь решила старичка зачморить,вот он им и отпор и дал
07 июля 2015, 09:01 горожанину придурку
Горожанин
а я читая новости, все чаще думаю, не пора ли нам в царскую Россию - вернуть смертную казнь. публичную
не пора ли не пора ли. ты и станешь первой жертвой неправедного суда. за что боролся на то и напоролся
07 июля 2015, 09:05 деревенский
уж подумал грешным делом. счас придет Грэй-гэй и напишет .что эти две жертвы Толстый и Учитель и что это вэри гуд. Но чот не появляется и не тупит в своих каментах.