Никита Белых поднялся на 17 позиций в рейтинге влияния губернаторов

Никита Белых поднялся на 17 позиций в рейтинге влияния губернатороврrogorod43.ru

Руководитель Кировской области занимает 49 место из 85 возможных

Эксперты составили рейтинг глав субъектов Российской Федерации в июне 2015 года. Никита Белых поднялся в этом рейтинге влияния губернаторов на 17 позиций и сейчас занимает 49 место, тогда как в мае был на 66-ом.

Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20 места), «сильное влияние» (21-50 места), «среднее влияние» (51-85 места). Кировский губернатор, занимая 49 место, оказался в числе губернаторов с
сильным влиянием.

Неизменной остается первая четверка рейтинга. Вновь первую строку занимает мэр Москвы Сергей Собянин, вторую — глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем месте — губернатор Московской области Андрей Воробьев, четвертое удерживает и.о. президента Татарстана Рустам Минниханов.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В июне 2015 года в нем приняли участие 25 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты. Все они отвечали на вопрос «Как бы Вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне?»

А какую оценку от 1 до 10 вы бы поставили нашему губернатору?

...

  • 0

Популярное

Последние новости