Большая распродажа в «Зверье мое». Скидки до 70 процентов!

Большая распродажа в «Зверье мое». Скидки до 70 процентов!

Лето — время выгодных покупок!

Вам нужны качественные товары для животных? Ищете, где приобрести их поэкономичнее — ведь питомцу столько всего нужно! Тогда срочно отправляйтесь в магазины «Зверье мое», здесь вас точно ждут выгодные покупки!
Большая летняя распродажа
До конца лета в магазинах «Зверье мое» проходит «Большая летняя распродажа». На более чем 300 позиций товаров для кошек, собак, грызунов, птиц, рыбок снижены цены. Причем скидки составляют до 70 процентов! Ошейники, поводки, расчески, игрушки, миски, переноски, когтеточки, щетки, клетки, террариумы, аквариумистика - владельцы любых домашних питомцев смогут приобрести для них все необходимое с внушительной выгодой! Спешите, акция продлится до 31 августа
Фестиваль скидок.

Другая, не менее интересная акция, которая поможет вам сэкономить — это «Фестиваль скидок». Только в июле скидки на лежаки для кошек и собак. Различные формы и цвета, оригинальные модели запасные подушки — все это по сниженным ценам!  Акция действует до конца июля. Поторопитесь! 
Все товары для животных в Кирове.
Напомним, что «Зверье мое» - известная в Кирове сеть зоомагазинов. Здесь вы приобретете все необходимые товары для всех видов домашних животных. Корма, средства по уходу, амуницию, аксессуары, витамины, одежду, игрушки и многое другое. Только квалифицированные и опытные продавцы-консультанты помогут вам сориентироваться и выбрать то, что нужно именно вашему 
любимцу. 
Интернет-магазин
Кроме того, ознакомиться с ассортиментом, узнать подробности о каждом виде товара, а главное, приобрести все необходимое, не выходя из дома, вы можете в интернет-магазине moezoo.ru. Это быстро, удобно и экономично, ведь цены в интернет-магазине всегда ниже! 
Не откладывайте покупки на потом, делайте их выгодно с суперакциями магазинов «Зверье мое»! 
*Подробности, акционные товары и сроки акций уточняйте у продавцов-консультантов

...

  • 0

Популярное

Последние новости