Житель Кировской области выложил в Интернет фото своей бывшей девушки в обнаженном виде (ВИДЕО)

Житель Кировской области выложил в Интернет фото своей бывшей девушки в обнаженном виде (ВИДЕО)

Молодому человеку назначили 200 часов обязательных работ

В Кировской области состоялся суд в отношении 30-летнего жителя Слободского за нарушение неприкосновенности частной жизни. Его осудили за размещение фото обнаженной девушки без ее ведома  в паблике  «Пошлый Слободской 18+» .

Напомним. Слобожанин 11 января 2015 года без согласия 26-летней жительницы этого же города опубликовал  в сообществе фото, содержащие интимные изображения ее тела.

- Осужденный совершил незаконное распространение сведений о часной жизни лица, составляющих его личную тайну, без его согласия, - рассказала Татьяна Шуклина, помощник слободского межрайонного прокурора. - Как выяснило следствие, мужчина около полугода проживал с девушкой. В период отношений с помощью телефона было сделано фото, на котором парочка в обнаженном виде. Позже влюбленные расстались, а фото осталось. Его и выложил молодой человек в соцсеть. 

Не смотря на вынесенное судом наказание в виде 200 часов обязательных работ, молодому человеку не нужно будет их отрабатывать, так как, в связи с амнистией в честь 70-летия Победы, осужденный был освобожден от наказания и с него была снята судимость.

Кроме этого, молодому человеку все же необходимо будет выплатить компенсацию морального вреда потерпевшей в виде 50 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости