Наверх

На юг из Кирова пустят дополнительные поезда

Возрастное ограничение: 0+
рrogorod43.ru
На них можно будет доехать до Адлера или Анапы

Два дополнительных поезда повезут кировчан к морю. Один отправится до Адлера, второй — до Анапы.

Как сообщает пресс-служба кировского региона ГЖД, поезд Киров – Адлер отправится из Кирова 31 июля в 21:49, прибудет в Анапу 3 августа в 5:34. Обратно состав пойдет 3 августа в 13:15 и привезет пассажиров домой 5 августа в 18:35.

Поезд Киров – Анапа отправится 1 августа в 17:34, прибудет к месту назначения 4 августа в 4:55. Обратно состав выедет 4 августа в 12:05, в Киров прибудет 6 августа в 18:35.

Билеты уже поступили в продажу. Дорога в плацкарте обойдется в 3748 рублей, в купе – 7106 рублей.

А где вы отдыхаете этим летом? Поделитесь комметарием

Комментарии 11

14 июля 2015, 14:50 Учитель словесности
"Дорога в плацкарте обойдется в 3748 рублей, в купе – 7106 рублей". Что, и до Адлера и до Анапы одинаковая цена? Витюша, мальчик, ты ничего не попутал?B-|
14 июля 2015, 14:51 Маня
Поезд едет из Кирова в Адлер, а прибывает почему-то в Анапу, так вы не внимательно работаете, это просто жуть!
14 июля 2015, 14:53 Уася
На самолете дешевле получается, чем в купе ехать...
14 июля 2015, 16:35 народ окститесь
накой вам эти адлеры и анапы? Ночь до Москвы и 3 часа в самолете и вы в Турции. В раздолбанном за 50 лет хохлами Крыму хотя бы природа, а что хорошего в Анапе? Тем более хавка, даже фрукты овощи в 2 раза дороже нашего, грязное море, заплеванные пляжи. Оторвите ж)опы и сделайте паспорта и дайте вашим детям нормально отдохнуть
14 июля 2015, 16:49 это кто?
\\\\\Ранее мы писали, что На юга пойдет еще один поезд,\\\\\\  это кто такой грамотный???  на югА , ужас какой!!! на ЮГ И ТОЛЬКО ТАК
14 июля 2015, 17:17 гусь
А вы знаите капелло почти миллиард отсупных высудил при полном провале сборной по футболу просто с ума сойти можно за что??????
14 июля 2015, 19:20 Комментатор.
Лето уже ПРОШЛО! На кой чёрт эти поезда?
14 июля 2015, 19:29 из бывших
Комментатор.
Лето уже ПРОШЛО! На кой чёрт эти поезда?
лето гришь прошло??? да оно ишшо и не начиналось
14 июля 2015, 20:36 Горожанин
из бывших
лето гришь прошло??? да оно ишшо и не начиналось
Точна! Бабьего лета никто не отменял!:))
15 июля 2015, 12:30 родившийся в Кирове
60 часов к морю!? Это что же за поезда такие? "Россия" из Владика через всю страну идёт чуть дольше, так километраж ни в какое сравнение не идёт!