Наверх

Фотоопрос: как кировчане относятся к ограничению количества автомобилей в семье?

Возрастное ограничение: 12+
Андрея Обухова
С таким предложением выступил московский чиновник
Ежегодно на улицах городов машин становится все больше и больше, так, например, в столице их уже более пяти с половиной миллионов. Власти Москвы собираются ввести ограничения на количество машин в каждой семье. Предлагается сократить их количество до одной.
В связи с этим, мы решили узнать у кировчан, готовы ли  они отказаться от автомобиля?

Как вы относитесь к тому, чтобы внести ограничения на количество машин в отдельной семье? 

Комментарии 14

14 июля 2015, 18:34 Горожанин
Ой, Мань, в зеркало глянь. Красафчег.
14 июля 2015, 19:13 Комментатор.
А кому их отдать, что бы в семье сократилось количество машин? У меня одного их три.
14 июля 2015, 19:39 из бывших
избаловалась молодежь при капиталистической жизни. у нас жигуль пятый --ЛАДУ-- дед получил по открытке. участник войны, дак и он бабку по больниам возил,и батя в сад всех возил, и я молодой жене покатушки устраивал. и все были очень довольны,потому что во дворе стояли москвичи412, копейки да запоры в очень маленьком количестве
14 июля 2015, 20:20 Злой
Ну, и будет больше фиктивных разводов, и что дальше??? Всегда наша дума отличалась особым умом и сообразительностью.
14 июля 2015, 20:26 1
пришел к выводу что машины должны быть на все случаи жизни, как минимум надо 3 авто.сейчас езжу на машине для души.
14 июля 2015, 20:34 Горожанин
Это у тебя рожа, потому и не светишься нигде!
14 июля 2015, 22:56 marks
Не ругайтесь,нас и так мало в коментах.
14 июля 2015, 23:14 энгельс
marks
Не ругайтесь,нас и так мало в коментах.
откудова нас много то будет, если все банят да каменты трут, банят  и трут, банят и трут
15 июля 2015, 07:53 Горожанин
энгельс
откудова нас много то будет, если все банят да каменты трут, банят  и трут, банят и трут
Да, трутибанят. Написал в департамент культуры КО, приложил скрин с безобидным комментарием который потом стерли. Сайт играет в одни ворота.
15 июля 2015, 07:55 Горожанин
энгельс
откудова нас много то будет, если все банят да каменты трут, банят  и трут, банят и трут
А слабо прогороду сделать комментирование по ругистрации?) а потом коментить самих себя )))))
15 июля 2015, 09:19 1
имейте машин сколько хотите, но ставьте их на платную парковку, а не на газон.
15 июля 2015, 09:57 Горожанин
1
имейте машин сколько хотите, но ставьте их на платную парковку, а не на газон.
Если б эти платные парковки были бы рядом с домом или хотя б за квартал.
15 июля 2015, 14:09 1
1
имейте машин сколько хотите, но ставьте их на платную парковку, а не на газон.
здесь встает вопрос в точечной застройке.... которая в центре города просто процветает.
16 июля 2015, 16:32 ниче не понял
- Нас четверо в семье, и  если бы у нас была у нас была одна машина, то мы  были бы  уже довольны, но  от  легко  отказались бы от нескольких.