Что обсуждают в Кирове этим утром: ответ Белых Валуеву и ДТП с сотрудниками полиции

Что обсуждают в Кирове этим утром: ответ Белых Валуеву и ДТП с сотрудниками полицииprogorod43.ru

Новости, которые взволновали город вчера

Позади два рабочих дня, которые были наполненв интересными новостями. Если вы что-то пропустили, мы расскажем вам о самых популярных новостях на progorod43.ru за вторник 14 июля.

В Кировской области ищут пропавшего 23-летнего кировчанина Олега Лыжина. Молодого человека последний раз видели в ночь с 11 на 12 июля на Стрижевских карьерах. Приметы парня смотрите в материале.

Личная история мальчика, которому сейчас очень нужна наша помощь, тронула сердца кировчан. Что случилось с ребенком и как ему помочь, читайте в материале.

Мы выбираем самую красивую пару города Кирова! Победитель голосования станет обладателем сертификата в салон красоты "Галерея красоты". Итоги подведем 20 июля. Посмотреть фото участников и самому стать претендентом на победу можно здесь

ДТП случилось в ночь с 11 на 12 июля на перекрестке улиц Ленина и Профсоюзной. Водитель иномарки при повороте налево не убедился в безопасности маневра и сбил двух пешеходов. В сети появилась информация, что в машине находились полицейские. Подробнее в материале.

белых и валуев

Губернатор Кировской области Никита Белых ответил на критику Николая Валуева разбитых дорог Кировской области.

Депутат Госдумы, бывший профессиональный боксер Николай Валуев, сравнил наши дороги с дырявым бабушкиным одеялом. В своем микроблоге он написал: «Мое первое летнее впечатление о Вятке (зимой уже был) – самые богатые люди здесь дорожники и автослесари… Кировчанам не позавидуешь. Дороги как старое бабушкино одеяло, все в заплатках и дырах. Уверен, впечатления от фестиваля будут лучше». Что ответил губернатор, читайте в материале.

А какие новости заинтересовали или удивили вчера вас? Поделитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости