Следователи завели уголовное дело по факту пропажи 23-летнего кировчанина

Следователи завели уголовное дело по факту пропажи 23-летнего кировчанинаследственного комитета по Кировской области

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»

Кировские следователи возбудили уголовное дело по факту пропажи 23-летнего парня, которого в последний раз видели в ночь с 11 на 12 июля в районе Стрижевских карьеров.

В указанное время рядом с деревней Трапицины отдыхала компания молодых людей. Среди них был и 23-летний Лыжин Олег. Последний раз его видели в этом районе, но с тех пор его местонахождение неизвестно.

Как сообщают в следственном комитете, сейчас и следователи, и полицейские пытаются найти молодого человека и разузнать обстоятельства его пропажи. Одна из версий — убийство. Именно по этой статье решено возбудить уголовное дело. Расследование продолжается.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Олега Лыжина, просят сообщить информацию в правоохранительные органы. Приметы пропавшего: рост 172 см, худощавое телосложение. Волосы русые короткие, глаза голубые. Был одет в серую футболку с тремя пуговицами, серые спортивные штаны, черные кроссовки. Из особых примет: татуировка на левой руке (иероглифы), на правой руке химический ожог.

...

  • 0

Популярное

Последние новости