Наверх

Фоторепортаж: город в лицах

Возрастное ограничение: 0+
Андрея Обухова
Узнай себя на фото и получи приз

Дорогие читатели! Еженедельно мы выкладываем фоторепортаж "Город в лицах". Первому, кто узнал себя на наших фото и позвонил в редакцию по номеру 71-49-49 или 43-34-43, достанутся два билета в кино. Дерзайте!

Комментарии 12

17 июля 2015, 11:29 Горожанин
Я не мамочка, я папочка, это во-первых, а во-вторых, если это худышка, то я африканский бегемот)) а теперь главное- худышкам можно по тротуарам ездить?
17 июля 2015, 11:30 Горожанин
Вали нафиг отсюда, зарабатывай мне на пенсию, чудрилло
17 июля 2015, 12:09 Толстый тролль
да можно! а еще ей можна давить спинагрзаф ванючих. воB-|
17 июля 2015, 12:18 Горожанин
Горожанин
Может ты и не мамочка, но точно - не мужик.
Это верно ты подметил, мужики типа тебя в газелях ездят!
17 июля 2015, 12:25 Горожанин
Горожанин
Это верно ты подметил, мужики типа тебя в газелях ездят!
В шортиках неправильно сшитых, майках-алкоголичках, шлепках искожевских и цепочке на потной толстой шее оканчивающейся бритой макушкой))
17 июля 2015, 14:47 Горожанин
Горожанин
В шортиках неправильно сшитых, майках-алкоголичках, шлепках искожевских и цепочке на потной толстой шее оканчивающейся бритой макушкой))
Мужик или не мужик определяется не по шортикам и маечкам, а по мыслям человека и его комментариям. По тем же критериям можно определить, хабалка ты или культурная женщина. Пока что первый вариант в приоритете.
17 июля 2015, 16:11 Горожанин
Все какие-то стремные.
17 июля 2015, 20:02 Горожанин
Статья 152.1 Гражданского кодекса, предусматривающая охрану изображения гражданина, не запрещает получения таких изображений, нарушить ее можно только после их несанкционированного обнародования и дальнейшего использования, то есть, уже после того, как оно стало доступным неограниченному кругу лиц без согласия того, кто изображен на